Покушение на Меган Маркл

Покушение на Меган Маркл


Они не успокоятся, пока она не будет мертва, - сказал принц Гарри

Пару дней назад на Сассекских совершенно покушение, а виновником можно считать тех, кому это выгодно. 

Это британская королевская семья.

Зачем убивать Меган Маркл

 Незадолго до покушения на Меган, суд Лондона признал, что принц Чарльз, принц Уильям и Камилла Паркер - Боузл "поставляли" разную информацию о Сассекских в сми. Эта информация добыта при помощи воровства, взлома и нанятых шпионов. Пирс Морган - абсолютно неадекватный ненавистник Меган Маркл признавался в том, что именно дворец заставлял его писать гадкие статьи о Меган Маркл. 

Газета Daily mirror извинилась перед Сассекскими. И это только первое дело, а впереди ещё ни одно заседание. 

Это последняя капля терпения, но есть ещё и ненависть к Меган Маркл за её цвет кожи и отказ от роли "чёрной Королевы" 

Покушение на Меган Маркл

Меган, принц Гарри и её мама были на премии   Women of vision. Агрессия папарацци началась ещё там, но Меган наняла дорогих охранников, которые умеют отражать атаку и не таких агрессором. Охрана Меган Надёжно защищала её от папарраци. 

Погоня, как за принцессой Дианой

После премии вся семья села в свои авто и направилась домой. На одной из улиц Нью-Йорка внедорожнику Меган перегородил дорогу мусоровоз. После чего появились скутеры и мотоциклы с включёнными ослепляющими водителя фарами, которые, буквально, начали погоню за Меган Маркл. 

Погоня длилась больше двух часов и привела к столкновению других машин. 

Полицейские Нью-Йорка помогли охране Сассекских 

Через некоторое время роль отражающий преследование за Сассекскими взяла на себя полиция Нью-Йорка. Теперь Сассекских защищали американские местные полицейские от преследовавших папараци на скутерах и мотоциклах, а также от полдюжины тонированных машин.

После погони

Сассекские прибыли в полицейский участок, где пересели на такси и в сопровождении полицейских машин снова выехали в путь. Однако через некоторое время история начала повторяться, и водитель машины получил приказ вернуться в полицейский участок... 

Информация, которая подавалась в британских сми, была разрозненной и отрывочной, а потом и вовсе исчезла с полос. А вместо этого появлялись оскорбителные статьи в адрес Меган Маркл и принц Гарри 

Реакция британских СМИ на произошедшее 

 Гарри и Меган никогда бы не подверглись такому  преследованию папарацци в Великобритании, как в США. Наши законы не позволяют этого.

Они врут, так как принца Гарри преследовали после того, как он вышел из сада, где открывали памятник принцессе Диане летом 2021 года. 

Также британские СМИ: вместо этого мы отправили папарацци на вертолете, чтобы сфотографировать их спальню, и опубликовали их адрес, поэтому им пришлось переехать.

Почему её так ненавидит могушественная британская королевская семья

Когда Меган и Гарри поженились, Меган была предложена своя "чёрная"  роль в монархии - работа в "регионах", то есть на чёрных островах, которые до сих пор находятся в рабстве у британской монархии. Конечно, этот вариант рабства без плетей, в также с оплатой труда. И даже название теперь современное "Содружество". 

Но самая большая часть суши на земле принадлежит именно европейским рабовладельцам, которые ни в какую не хотят отпускать из Содружества якобы свободных и равных себе. Вместо этого рабовладельцы создают культ королевских особ на островах. 

Меган Маркл отказалась от роли "чёрной Королевы" и уехала в США. 

Это неслыханная наглость! Как можно отказаться от куска хлеба из рук Королевы Елизаветы.... 

Это основная и главная причина, которая запустила целую серию разоблачительных откровений и ответных мер дворца. 

Оценить публикацию