Pole Dance: 5 причин записаться на тренировку
Фото: wallpapersin4k.org

Pole Dance: 5 причин записаться на тренировку


Если от одной только мысли о Pole Dance по твоему телу бегут приятные мурашки, а лицо вспыхивает, как цветок мака, ярким румянцем, даже не сомневайся и отправляйся в зал.

Pole Dance – танец на пилоне, шестовая акробатика, не только красив и эстетичен (гибкие, как змеи, танцовщицы вызывают восхищение и зависть!), но и исключительно полезен для здоровья.

Есть как минимум 5 причин, чтобы записаться на тренировку.

Во-первых, это направление беспроигрышно для тех, кто трясётся, как осиновый лист, из-за вечного стресса на работе. Pole Dance – отличный антидепрессант, который держит в тонусе не только тело, но и психику. К тому же, занимаясь этим танцевальным направлением с профессиональным тренером индивидуально или в компании единомышленниц, ты приобретешь такие качества, как умение держаться (если не на сцене, то перед публикой), уверенность в себе, усилишь свою смелость (а она есть у каждой девушки без исключения!). 

Во-вторых, хорошее настроение, приобретенное во время тренировки, сохраняется и держится дольше, чем лак на ногтях! Только представь, насколько благотворно это может сказаться на твоих отношениях с людьми и на твоём самочувствии!

В-третьих, танцуя Pole Dance, ты сжигаешь невероятное количество калорий! С каждой секундой они тают, как забытое в жаркий день на скамейке сливочное мороженое. Это ли не чудо?

В-четвёртых, даже если у тебя нет лишнего веса, тренировка все равно пойдет тебе на пользу. Pole Dance формирует фигуру, как руки талантливого скульптора силуэт будущего шедевра. Звучит заманчиво, правда?

Наконец, в-пятых, и, может быть, в-главных, шестовая гимнастика помогает поверить в себя. Ты можешь остаться прежней, но чувствовать себя так, словно за спиной выросли крылья. Поверь, это дорогого стоит!

Так что приходи на занятия – и очень скоро увидишь первые результаты!

Оценить публикацию