После четырех месяцев ухаживаний и траты денег девушка не дала секс

После четырех месяцев ухаживаний и траты денег девушка не дала секс


Рассказ подписчика о своей истории, а именно как девки строят из себя дур и высасывают деньги.

Мне 27, работаю замерщиком на производстве, отношений не было с конца университета. Познакомился на сайте с девушкой, ей было 16. На момент нашего знакомства она была в 11 классе и готовилась к сдаче ЕГЭ. Общение складывалось хорошо и успешно, как я думал. Мы общались на разные темы: жизнь, работа, учеба, в том числе и секс. И несмотря на возраст, она первая начала проявлять ко мне знаки внимания, делать недвусмысленные намеки, скидывать фотографии во что она одета, либо просто во время уроков фотографии ног под партой.

Я думал, что у нас уже начались отношения, раз подобное происходит, поэтому не подозревал ничего плохого. До того, как мы встретились лично, она часто писала мне с просьбой скинуть ей от 100 до 500 рублей. То на покушать по ее словам, мол, ничего с собой в школу не брала, то на какие-то вещи с вайлдберис (кстати вб тот ещё притон вагинокапиталисток, просто выкачка денег с мужчин). Так было на протяжении трёх месяцев нашего общения, я покорно исполнял ее прихоти, все спрашивая когда же мы встретимся.

После 4-х месяцев общения, выкачки из меня всех ресурсов, а именно денег, терпения и любви, мы всё-таки договорились о встрече у меня дома.
О, как я был рад, как я был счастлив предвкушая эту встречу! Ни одна женщина никогда не поймет чувства мужчины, который искренне вожделеет и ждёт встречи со своей любимой.

Она приехала и настояла на том, чтобы мы заказали  роллы, конечно же за мой счет. Мне это не понравилось с учётом того, что в холодильнике была еда и я мог что-нибудь приготовить, но затерпел и заказал. Пока ждали доставку я только и слышал про тикток, про каких-то парней одноклассников, про то как к ней сегодня подкатывали какие-то чурки на улице и как она вообще устала от этого мужского внимания. На мое:«тебе не кажется что своим внешним видом ты сама провоцируешь их реакцию?» она обижено закатила глаза и сказала что одевается как хочет.

Когда приехали роллы, она на них накинулась как с голодного края, съела больше меня. Я просто ахуел, не знал что женщины так много едят, но ничего не сказал. Мы немного выпили и я уже чувствовал, что все, пора. Мы начинаем целоваться, обниматься, я опускаю руки ниже и хочу залезть в трусики. И что я получаю взамен? Удар в грудь, крики о том, что я извращенец, что меня не хотят знать и испорченный вечер. После этого она написала что я хочу от нее только секса и кинула в ЧС.

Честно, даже не знаю какое на последок сказать слово, потому что после этой ситуации я был в глубочайшей депрессии, я чувствовал себя брошенным и использованным носовым платком, которым просто вытерли и сопли, и чужую сперму, и кровь.

Именно поэтому я никогда не покупаю ничего бабам, никогда не плачу за них в кафе, ничего на них не трачу, т.к они всегда предадут. Баба при вагинокапитализме служит сатане. Она сделает все, чтобы причинить тебе вред. Она тебя бросит и предаст. Это лишь вопрос времени. Ничего святого у баб нет. Она не понимает, как мы страдаем. Жизнь без секса это мучительная боль для мужчины. Бабы не способны это понять. У них для этого отсутствуют органы и нейронные связи в мозгу. У них нет эмпатии, сочувствия, сострадания. Секс должен быть каждый день. Но бабы лишили нас секса. Поэтому жизнь на земле это ад. Это сделали бабы.

Оценить публикацию