Представлены изображения реконструкции Центра искусств Хопкинса

Представлены изображения реконструкции Центра искусств Хопкинса


Снохетта и Дартмутский университет представили изображения своего предстоящего расширения и реконструкции Центра искусств Хопкинса (the Hop) в Ганновере, штат Нью-Гэмпшир. Проект направлен на модернизацию существующего центра искусств и создание обновленных ворот в Район искусств кампуса. Новая архитектура будет включать в себя новые помещения для занятий и выступлений, расширенные связи с окружающими художественными зданиями, а также улучшенную доступность и мобильность на протяжении всего генерального плана.

Расширение и редизайн существующего центра направлены на объединение художников и зрителей в обновленном и модернизированном помещении, которое чтит историческое наследие здания. Здание предложит новые интерактивные возможности аудитории и увеличит репетиционные и производственные площади, что позволит артистам и зрителям создавать и наслаждаться современными формами исполнительского искусства, дополняя оригинальную архитектуру Hop, построенную Уоллесом К. Харрисон. Снехетта сохранила культовые арки здания и его присутствие на зеленой лужайке, а также любимые сообществом места, такие как "Вершина прыжка", театр Мура и аудитория Сполдинга.

Впечатления посетителей, студентов и жителей Ганновера определяются географией региона, что проявляется в планировке кампуса, а сочетание "сурового и изысканного", которое прослеживается в городском ландшафте, отражено в архитектурном дизайне. Здание соединяет Грин, расположенный в центре кампуса, с городом Ганновер, служа въездными воротами в кампус, а также важным местом сбора посетителей, персонала и студентов. 

Внешняя площадь вдохновлена изгибами здания середины двадцатого века и спроектирована таким образом, чтобы обеспечить интуитивное движение, направляя посетителей к местам сбора, встречи и входа. Он спроектирован как платформа для улучшения повседневной жизни студентов и преподавателей и предлагает посетителям взглянуть на динамизм художественных процессов, происходящих внутри здания.

Оценить публикацию