ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ!


Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я представлю вашему вниманию список приложений которые значительно упростят вашу жизнь!

………………………………


Goodlook

iOS и Android


GoodLook — мобильный гид по стилю, где даются рекомендации насчет выбора одежды и сочетания вещей. Каждый день профессиональные стилисты России и США предлагают набор из женских и мужских модных образов. 


Moovit

iOS, Android и Windows Phone


На сегодняшний день Moovit является одним из лучших транспортных приложений в мире - ему доверяют более 30 млн пользователей более чем в 800 городах. Программа предоставляет самую надежную и точную информацию о работе общественного транспорта, добавляя в свою базу по городу каждые 24 часа. Поскольку общественный транспорт всегда непредсказуем, Moovit постоянно обновляет расписание движения или изменения в работе транспорта. 


Clap! Phone Finder

Android


Когда мы не можем найти наш смартфон, который где-то спрятался, нас может спасти это приложение. Нужно просто хлопнуть, и тогда автоматически активируется детектор, звук которого можно выбрать, как и уровень громкости. Потребляет всего 2% от батареи.


Linkedin

iOS, Android и Windows Phone


Эта профессиональная соцсеть позволяет оставаться в курсе последних новостей той сферы, в которой вы задействованы, а также помогает с поиском работы и полезных знакомств.


MyScript Calculator

iOS и Android


Этот калькулятор довольно необычный: написав на экране смартфона математическое выражение, вы увидите, что приложение само преобразовало цифры и математические знаки в цифровой формат и посчитало результат в реальном времени.


Sleepnotes (Android, iOS)

“Sleepnotes” – "умный" будильник, в котором есть оригинальные функции:

Заметки и настроение – функция позволяет записать свой сон и прикрепить смайлик, отображающий эмоциональное состояние. Благодаря этой опции приложение отследит качество сна и отобразит его цветной диаграммой.
Лунный календарь снов – служит для отслеживания лунного цикла со сном. Сохраненная пользователем планшета или смартфона запись сопоставляется с фазой луны автоматически.
Два будильника. Один – автоматически настроен на время восхода солнца. Второй – классический, в котором пользователь сам устанавливает время подъема.

Приложение оснащено легким приятным интерфейсом, с задачами справляется “на ура”. Как и в большинстве подобных программок, у нее есть функция установки мелодии, выбранной из хранящихся в памяти устройства аудиофайлов, в качестве звонка, а также включение/отключение вибросигнала.


MyLifeOrganized


Еще одно полезное приложение, позволяющее распланировать и организовать ваше время. MyLifeOrganized станет вашим личным секретарём, который постоянно находится рядом с вами, ведет список дел и вовремя напоминает о необходимости их выполнения. Задачи можно объединять в группы и устанавливать зависимость реализации одних задач от исполнения других. Здесь есть даже возможность указать месторасположение, в котором должно сработать напоминание (к примеру, напомнить купить батарейки, когда вы будете в магазине).


GetContact


Приложение GetContact позиционирует себя как блокировщик спама и нежелательных или маркетинговых звонков, например, от мошенников или продавцов.  Для определения звонящих сервис собирает номера телефонов пользователей и данные контактов. Так же в приложении можно узнать как ты записан у других пользователей в телефонной книжке!


Habitica

 

 

Приложение поможет превратить вашу жизнь в настоящую ролевую игру — с рыцарями, драконами, маной и эликсирами. Для начала составьте список своих ежедневных задач, хороших и плохих привычек, а потом отмечайте их выполнение. Когда сделаете что-то полезное, например пойдете на тренировку, уберетесь в комнате, почитаете книгу, получите очки опыта и игровое золото. Чем больше соберете, тем быстрее будете переходить на новые уровни, приобретать награды и снаряжение для своего героя. А если дадите слабину, пропустите ежедневные задания или сделаете что-то из отрицательного списка (например, сходите в фастфуд или закурите), то вы потеряете очки здоровья. Когда войдете во вкус, сможете вступать в коллективные квесты с другими пользователями. Приложение собрало вокруг себя большое комьюнити, и у него даже есть своя мини-Википедия на русском.


Forest

 

 

Приложение-игра для тех, кто склонен к прокрастинации и часто отвлекается на телефон вместо того, чтобы сфокусироваться на чем-то важном. При чем тут лес? Все просто: если вам нужно сделать что-то важное — написать отчет или внимательно послушать лекцию, вы выставляете в приложении таймер от 30 до 120 минут и приступаете к делу. Пока тикают часы, в телефоне будет расти дерево (все как в песне Цоя). Если ваше «дерево в этом городе обречено», вы сдаетесь, закрыв приложение, заходите куда-нибудь в инстаграм или фейсбук, растение картинно погибает. Со временем вы сможете вырастить целый виртуальный лес, который будет напоминать вам о вашей продуктивности. Погибшие деревья, кстати, тоже сохраняются в лесу и помогают сделать выводы о ваших навыках концентрации.


Twilight

 

 

Приложение для любителей залипнуть в телефоне перед сном, а потом долго ворочаться, пытаясь заснуть. Давно известно, что яркий голубой свет, излучаемый экраном смартфона, плохо влияет на сон. Именно синий спектр тормозит синтез мелатонина — гормона, участвующего в регуляции сна. Поэтому если вы не можете отказаться от использования гаджетов в вечернее время, то стоит скорректировать экранную подсветку — для этого как раз существует Twilight. В приложении доступным языком объясняется связь между светом и циркадными ритмами. А перейти от теории к практике помогут четыре бегунка. С ними вы настроете оптимальную температуру, интенсивность и яркость экрана. Чтобы устройство само переходило в этот успокаивающий режим по вечерам, достаточно указать нужный временной интервал.

На этом все дорогие читатели, надеюсь что вам понравилась эта статья, и она была для вас полезной

Оценить публикацию