Принцесса Уэльская высказалась по поводу фотографии, сделанной ко Дню матери

Принцесса Уэльская высказалась по поводу фотографии, сделанной ко Дню матери


Фотография ко Дню матери, появившаяся в социальных сетях британской королевской семьи, вызвала множество домыслов. В сети появилось объяснение.

В январе Кэтрин, принцесса Уэльская перенесла плановую операцию на брюшной полости. Поклонники британской королевской семьи не скрывают своего беспокойства, и серьезности ситуации добавляет тот факт, что дворец предоставляет лишь краткую информацию о состоянии герцогини. 

В Великобритании День матери отмечается 10 марта, и именно по этому случаю в сети появилась фотография Кейт Миддлтон с детьми. Поклонники сразу же раскусили уловку, и вскоре выяснилось, что у них были на то основания. Мировые агентства удалили фотографию со своих страниц.

Агентство Associated Press утверждает, что опубликованный снимок "не соответствует их стандартам" и, возможно, был подвергнут "изменениям". В качестве доказательства изменений было указано "несоответствие в расположении левой руки принцессы Шарлотты".

Впервые СМИ не доверяют дворцу!

В Instagram британской королевской семьи появилось заявление, в котором объясняется, почему фотография была плохо "отредактирована". Оказывается, герцогиня Кейт не только фотограф-любитель, но и занимается редактированием фотографий.

«Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с редактированием. Я хотела бы извиниться за путаницу, вызванную вчерашней семейной фотографией. Я надеюсь, что все празднующие были очень счастливы в День матери», - говорится в заявлении, подписанном буквой "С" от имени Кейт (Catherine).

Оценить публикацию