Продукты для сужения расширенных пор на лице: топ 7 вариантов

Продукты для сужения расширенных пор на лице: топ 7 вариантов


Для многих женщин (и некоторых мужчин) большие поры - неприятная проблема, которую довольно сложно преодолеть. Даже идеально нанесенный и сделанный с использованием качественных средств макияж может выглядеть ужасно, когда мы имеем дело с расширенными порами, и, несомненно, он довольно быстро сойдет. Что тогда делать, чтобы это исправить? 

Какие продукты лучше всего подходят для сужения расширенных пор без медицинского вмешательства?

Конечно, сужение расширенных пор может быть непростой задачей, но хорошая новость заключается в том, что мы не одиноки в этой серьезной битве. Лаборатории и исследовательские центры известных косметических компаний по всему миру продолжают изучать вещества, наиболее эффективные в борьбе с расширенными порами, и включать их, в частности, в кремы, сыворотки, лосьоны и маски. Итак, вот несколько лучших продуктов для сужения расширенных пор, которые по отзывам клиентов считаются наиболее эффективными.

Контроль пор: сыворотка для уменьшения пор от Clarins

Благодаря активным ингредиентам растительного происхождения, входящим в его состав, эта сужающая поры сыворотка с шелковистой формулой успешно выравнивает текстуру кожи. Сразу после нескольких аппликаций разглаживает эпидермис и осветляет цвет лица, сводя к минимуму видимость крупных пор. Кожа очищается, а микроотверстия сужаются.

Sébium Pore Refiner Cream via Bioderma

Крем для очищения пор Sebium Pore Refiner Cream от Bioderma по разумной цене сужает расширенные поры благодаря действию салициловой кислоты. Благодаря порошку кремнезема ему удается не только впитать излишки кожного сала, но и красиво матировать тон кожи. Он недорогой, отлично подходит в качестве основы для макияжа и лучше всего подходит для жирной или комбинированной кожи.

Сыворотка для минимизации пор лица от Catrice

Эта сыворотка для сужения расширенных пор содержит 10% ниацинамида, формы витамина В3, который регулирует выработку кожного сала и матирует цвет лица. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи, борется с пятнами на коже, в то же время не создавая ощущения тяжести на коже. Не забудьте после этого нанести солнцезащитный крем, так как ниацинамид может повысить чувствительность кожи к солнцу.

Cleanance Women дневной уход 

АвенAvène Thermale Water Cleanance Women - это процедура полного дня, которая также окрашивается. Крем для сужения расширенных пор одновременно увлажняет кожу и маскирует видимые дефекты. Его секретное оружие - П-рафинил, который разглаживает, матирует и выравнивает эпидермис. Не говоря уже о том, что крем обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей.

Perricone MD: Intensive Pore Minimizing TonerТоник Perricone MD для интенсивного сужения пор 

Мягко очищает и отшелушивает кожу, обеспечивая заметные результаты с первого применения. Средство снижает секрецию кожного сала, и его не следует смывать, прежде чем переходить к следующему этапу процедуры. Его уникальным недостатком является то, что некоторые пользователи считают его запах несколько резким.

Pore Minimizer Face Serum par La Roche-Posay

Сыворотка для лица La Roche-Posay для уменьшения расширенных пор Pore Minimizer Face Serum очень хорошо укрепляет кожу благодаря входящим в ее состав гликолевой кислоте и гиалуроновойкислоте. Покупателям нравится, что этот продукт легкий, оставляет после себя сияющее покрытие и что его можно использовать даже на коже, склонной к появлению прыщей. А именно, что сыворотка может сделать кожу чувствительной к солнечному свету.

Sebo Vegetal via Yves RocherSebo Vegetale от Yves Rocher 

Это крем для сужения расширенных пор в форме геля, который выравнивает цвет лица и в то же время смягчает его за счет растительного актива, чая Бореаль. Он содержит более 90% ингредиентов натурального происхождения и идеально сочетается с комбинированной и жирной кожей.Какая маска для сужения расширенных пор.

В конце концов, приготовление самодельной маски, которая впитывает кожное сало и матирует цвет лица, - очень хорошее решение для сужения расширенных пор в долгосрочной перспективе. Поэтому раз в неделю наносите маску из зеленой глины и эфирного масла чайного дерева, чтобы уменьшить размер пор и их видимость. 

Маска из простого йогурта - тоже очень хорошая идея. Обратите особое внимание на свой рацион, отдавая предпочтение продуктам, которые приятны для кожи, и сокращая потребление сахара, насыщенных жиров и простых углеводов. (https://postimg.cc/470JGq4z)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию