"Просто валюсь с ног, есть не хочу. Иду и голова кружится": у Ольги Бузовой проблемы со здоровьем

"Просто валюсь с ног, есть не хочу. Иду и голова кружится": у Ольги Бузовой проблемы со здоровьем


Ольга Бузова пользуется большой популярностью сейчас, что во многом это благодаря её удивительной работоспособности. Только певица и телеведущая вовсе не робот, и в последнее время чувствует себя плохо. 37-летняя знаменитость пожаловалась поклонникам на невзгоды, рассказав в соцсетях, какие конкретно проблемы со здоровьем у неё развились.

Не так давно Ольга приехала из Африки, где участвовала в съемках популярного телешоу. По возвращении в Россию она почувствовала, как мало сил у неё осталось в запасе, а то что не удаётся никак нормально поспать, ещё более усложняет ситуацию. Причём никакие средства отправиться в мир Морфея ей не помогают.

"Я просто валюсь с ног. Уже, видимо, хронический недосып с прошлого января. Усталость, которая накапливается. Есть не хочу вообще, сил поэтому нет. Иду и голова кружится", - страшные вещи рассказала Бузова.

Звезда "Дома-2" понимает, что организм сильно истощен, но отпуск ей, как она надеется, должен помочь. Уже в марте текущего года она собирается выбрать для себя некоторое время, которое потратит лишь на себя, а на телефонные звонки постарается не отвечать, поставив работу на паузу. 

Оценить публикацию