Провокационный дебют Девы Кассель в фильме «Прекрасное лето» 
Фильм с Девой Кассель

Провокационный дебют Девы Кассель в фильме «Прекрасное лето» 


О чём фильм?

Итальянская торговая компания True Colours запускает продажи драмы на AFM. Компания приобрела все права за пределами Италии на историческую пьесу, действие которой происходит во время “прекрасного лета” в Турине в 1938 году, на фоне вступления Италии в фашистскую эпоху во время Второй мировой войны. 

Драма о совершеннолетии основана на романе итальянского писателя Чезаре Павезе “Поместье Белла”, который в 1950 году получил престижную итальянскую литературную премию Premio Strega. 

 «Речь об открытии города и общества, о романах, о юношеском энтузиазме и разочарованной страсти» /Чезаре Павезе — видный литератор эпохи Муссолини/

Раскованная натурщица Амелия знакомит свою подругу-швею Джинию, которую играет Йиле Яра Вьянелло, с богемным миром художников. В подростковом возрасте всё кажется возможным: успех, даже в большом городе, где-то рядом, а однополая любовь не является запретной.  

Кадры из к/ф «Прекрасное лето»

Рост Девы Кассель 179 см.

Съёмки в кино  — давняя мечта красавицы Девы Кассель. А для мира итальянского кино дочь Беллуччи — настоящий глоток свежего воздуха. Чувственная и очаровательная Дева уверенно держится в кадре, у неё глубокий взгляд, она эффектная и раскованная, как и её знаменитая мать.

Лаура Лукетти, режиссер фильма «Прекрасное лето» не прогадала, пригласив на главную роль Деву Кассель:

 «Амелия должна быть такой, что от нее невозможно оторвать взгляд. Дева была правильным выбором на эту роль. Как модель, она знает, как это показать и у неё уже есть «имя». /Лаура Лукетти/

Однако роль Девы Кассель с нетрадиционной сексуальной ориентацией вызывает у пользователей сети осуждения. 

«Нам пытаются навязать эту ерунду, что типо это нормально и классно».

К тому же, свежая фотосессия с Девой Кассель на страницах журнала iO Donna подтверждает вектор, продвигаемый современным миром моды и красоты:

Перевод цитаты на фото: «Я думаю, что отношения между двумя женщинами более глубокие, чем отношения между мужчиной и женщиной или мужчиной и мужчиной».

Трейлер фильма «Прекрасное лето» с Девой Кассель по ссылке здесь

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию