ПРОЗРАЧНАЯ ПЛАНЕТА-МНОГОГРАННИК? ОКАЗЫВАЕТСЯ, И ТАКОЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ПРОЗРАЧНАЯ ПЛАНЕТА-МНОГОГРАННИК? ОКАЗЫВАЕТСЯ, И ТАКОЕ СУЩЕСТВУЕТ!


Добрый день, дорогие друзья!

Если вы читаете данную статью, смею предположить, что вас интересует тема Космоса и то, как он устроен.

Сразу скажу, что вы не найдёте научного подтверждения тому, о чём я сегодня расскажу вам. К сожалению, Космос пока закрыт для человечества. 90% информации на тему Космоса – фейк. А экзопланеты, которые учёные открывают в поисках мест обитания разумной жизни, на самом деле искусственные (что-то вроде пластмассовых моделей планет, которые мы изучали в школе на уроках астрономии).

Кому и чему верить в нашем мире – большой вопрос! И вы имеете полное право отнестись скептически к содержанию данной статьи. У меня в свою очередь нет задачи убеждать кого-либо в чём-либо. Каждый волен выбирать то, к чему он готов.

Я, например, с детства был склонен больше верить писателям-фантастам, нежели учёным. Преимущество последних лишь в том, что их заявления поддерживаются на официальном уровне и изучаются в школе как истина последней инстанции. А по факту многие «научные открытия», по своей сути, - гипотезы, результат логических рассуждений, которые ещё требуют доказательства. Писатели-фантасты, напротив, черпают информацию для своих произведений из источников, в существование которых тоже не каждый поверит. Слово «фантастика» - это лишь маска, одеваемая на книги, чтобы правда могла доходить до людей, а не теряться в пыльных архивах тех, кто контролирует информационные потоки в нашем обществе…

Начну я свой рассказ с утверждения, что шар и приближенные к нему формы – не единственные и далеко не самые распространённые во Вселенной. Привычная для нас шарообразность планет и звёзд, изображения которых мы видели в школьных учебниках, условна.

В реальности в Космосе встречаются любые формы, которые мы только можем себе представить: многогранники с треугольными, квадратными, пятиугольными и т.д. гранями, объекты в виде сердца, рога, полусферы… и так до бесконечности. 

Внутреннее содержание планет так же может быть каким угодно. Правил не существует. Одни планеты полые, другие наполнены водой, третьи состоят их каких-то пород (у каждой – свой набор). И что касается Земли, то внутри она совсем не такая, как нам было показано в школьных учебниках. Но о нашей планете мы поговорим в другой раз.

Сейчас же я хочу рассказать вам об очень необычном космическом творении, находящемся на расстоянии 400 световых лет от нас.

Представьте себе 2 планеты, каждая из которых по размеру в 3 раза превышает нашу Землю. По форме это сложные многогранники, у которых есть и треугольные, и квадратные, и иные грани.

Планеты периодически (раз в 3 месяца) приближаются друг к другу, становятся прозрачными, и затем одна проходит сквозь другую!

Можно сказать, что это одна двойная планета, жители которой в момент сквозного прохождения, переходят с одной части на другую. Такой у них необычный опыт. При этом прозрачным становится всё, кроме людей (в том числе и растения, и животные).

У каждой части планеты есть своя специализация (правда, нам не раскрыли, какая именно), и с ней связан переход. Но в процессе перемещения участвуют не все люди. На планете есть правительство, которое контролирует этот переход.

Несмотря на наличие управленческих структур, денег здесь нет.

Доступ к материальным благам зависит от уровня духовного развития, а оно в свою очередь входит в обязательную программу школьного образования!

Детям полностью рассказывают о том, зачем они пришли в материальный мир, что такое программа души, какие бывают планеты, что ждёт человека после смерти.

Не удивительно, что люди достигли здесь уже 60 измерения, и 70-80% из них являются контактёрами!

Кстати, на планете есть Учителя (сущности высоких измерений), которые открыто присутствую среди людей (не скрываются, как у нас).

Войн на планете нет и никогда не было.

Очень чисто, мусор утилизируется.

Вообще всё, что мы себе представляем в качестве атрибутов будущего (роботы, летающие машины, левитирующие предметы и т.д.), есть на этой планете. Но в Космос местные жители пока не летают.

Необычны и сами люди. Как таковой медицины на планете нет, поскольку тела местных жителей обладают способностью к очень быстрому заживлению. Например, глубокий порез исчезает буквально за 3 часа!

Время течёт быстрее, чем у нас.  Дети рождаются такие же, как и наши, но за 3 месяца вырастают до размера 7-летнего земного ребёнка!

Жизненный цикл составляет 160-170 лет по нашей классификации.

Тёмных нет. Цивилизации живут не только на поверхности, но и внутри планеты. Питание жителей – растительное.

Конечно, мой рассказ о прозрачной двойной планете на фоне происходящего на Земле может показаться фантастикой. Особенно про зависимость размера материального благосостояния от уровня духовного развития.

Кто-то скажет: «Какой смысл слушать или читать о том, чего на Земле нет и быть не может?».

А смысл есть. Нам дают информацию о том, как вообще может быть устроено общество в различных цивилизациях, населяющих Вселенную. И тот, кто мысли стратегически (на несколько жизней вперёд), уже сегодня начал активно развивать свою душу по программе, чтобы данная жизнь не прошла даром, и чтобы в будущем воплощении не проходить текущий уровень «игры» повторно.

Более того, с конца 2021 года на Земле открываются коридоры затмений, в период которых, занимаясь по специальному плану, можно в очень короткие сроки поднимать измерения. А положительный бонус от ускоренного духовного развития – успешность в нашем материальном мире. Так что зависимость между благополучием и духовным развитием – не фантастика, а текущая реальность.

Если хотите больше узнать о коридоре затмений, переходите по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=_HxmGavK9wc

Знания рядом с вами, нужно лишь протянуть руку и взять их!

Контактные данные для тех, кто хочет обратиться ко мне на частную консультацию:

➾ Skype - https:join.skype.cominvitekukPEvLMdS7A (Роман Головин – romachca)

➾ Телеграм - https://t.me/Labirinti_Znani

➾ Вконтакте - https://vk.com/sebsum

➾ Фейсбук - https://www.facebook.com/Sebsum/

➾ Дзен (Лабиринты Знаний) - https://zen.yandex.ru/id/5cfb6bfdfa15f800b0970927

➾ Дзен (Лабиринты Питания) - https://zen.yandex.ru/id/6232e285a8008d172f5dade8

➾ Сайт, посвященный духовному росту и здоровому питанию - http://vedenie.com

➾ Сайт, посвященный Йоге и Медитации - https://yoga.vedenie.com/

Электронная почта – daz-doc@mail.ru

Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки! Вместе будем познавать мир и развиваться!        

Искренне Ваш,

Роман Головин

Оценить публикацию