Пряди на светлых волосах: 6 удивительно модных идей

Пряди на светлых волосах: 6 удивительно модных идей


С древних времен светлые волосы считались желанными и красивыми из-за их редкости. Золотистые пряди, отражающие палящие лучи солнца, завораживающе красивы. Неудивительно, что поэты писали оды светлым волосам и их соблазнительному виду! 

Хотите иметь прическу, достойную оды? Хотите, чтобы ваши волосы были текстурными, объемными, подвижными и объемными? Всего этого можно добиться, добавив пряди разных тонов. Если вы давно хотите измениться, но понятия не имеете, что выбрать и что подходит вашему тону кожи… Вы попали в нужное место! Давайте вместе посмотрим, какие пряди на светлых волосах заставят вас сиять!

Пряди на светлых волосах: какие из них вам больше всего понравятся?

Я выбрала 6 удивительно модных идей прядей для светлых волос в 2023 году. Вы хотите обрамить лицо, добавить объема или просто модернизировать свой образ? Блики могут придать вашим волосам большую подвижность и сделать их более модными. Если у вас довольно тусклые волосы и вы хотите перемен, но не таких радикальных, как черные или ярко-рыжие… Пряди - совершенно очаровательная альтернатива! 

Только один совет: когда дело доходит до цветов, убедитесь, что вы знаете свои оттенки. Итог: людям с холодными тонами будет лучше с пепельными или платиновыми волосами, а людям с теплыми тонами - с карамельными и медовыми.

Прядь медовая

Я начинаю с прядей медово-русых волос! То, как они естественным образом сочетаются с другими волосами и плавно переходят, одновременно освещая лицо и придавая ему тепло, - это просто… Очаровательно! Это идеальный цвет для женщин с теплыми тонами. Она действительно подчеркнет их такие черты, как глаза и рот. Они будут прекрасно смотреться на коротких, средних или длинных волосах.

Бронзовый контур для волос

Все дело в обрамлении лица! Красивое сочетание темных корней в сочетании с пепельным блондином и более теплыми прядями вокруг лицо невероятно лестное! Это очень простая, но удивительная техника, которая позволяет подчеркнуть форму вашего лица и подчеркнуть ваши самые красивые черты. Конечно, вы можете выбрать блондинку самых разных оттенков, в зависимости от вашего оттенка кожи. Или, черт возьми, в зависимости от того, что вам больше нравится!

Пряди пепельно-русых волос

У вас грязный светлый цвет волос, но вы хотите быть ледяной королевой, не подвергая все свои волосы такому стрессу? Не волнуйтесь! Пряди пепельно-русых волос снова в моде, и они абсолютно очаровательны для женщин с более прохладными тонами. На данный момент в моде каре-боб А-силуэта, но подойдет любая длина волос!

Золотисто-русый балаяж

Эта великолепная прическа золотисто-русого цвета завораживает! Видите, какой он тонкий, но чрезвычайно красивый? Есть более темные пряди, другие - пепельно-русые, с примесью золотистого и даже медового. Настоящая рапсодия красок, а ?! Чтобы добиться максимального эффекта, вы можете высушить волосы феном или завить их, чтобы придать им подвижность и объем.

Калифорнийский балаяж

Калифорнийский балаяж - отличный способ добавить пряди к волосам, не делая их заметными. Это естественная смесь без агрессивности… Вы можете добавить две более светлые пряди вокруг лица, чтобы еще больше подчеркнуть форму вашего лица. Или, если у вас есть челка-занавеска, почему бы не осветлить ее еще больше платиновым или медовым оттенком?

Lowlights или блики

Блики - это темные пряди на светлых волосах! Буквально они полная противоположность бликам. Но результат не менее потрясающий! В основе бликов - добавление более темных прядей к волосам, чтобы придать им объемность и текстуру. Что ... тоже интересно в мелировании! Если вам надоело быть со светлыми волосами, но у вас не хватает смелости выбрать каштановые, то lowlights - одна из моих любимых прядей на светлых волосах!

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию