Психологический тест: Что вас ждёт весной

Психологический тест: Что вас ждёт весной


Наше подсознание просто невероятно, а подобные тесты с таблицами букв - прекрасный способ убедиться в этом.

Итак, вам нужно внимательно посмотреть на эту таблицу. В ней зашифровано много слов. Они могут идти по вертикали, по горизонтали и в любом другом направлении. Первые три слова которые вы увидите - это то, на что ваше внимание будет направлено весной.

Возможно, кто-то усомнится в эффективности такого метода, но это реально работает. Наше сознание первым видит в окружающем мире то, на что направлено наше внимание.

Также, если во время выполнения теста вы будете тревожны или расстроены, то результаты могут получаться довольно печальные. Скорее всего вы наткнетесь на не очень приятные и раздражающие слова. А вот если ваше сознание будет находиться в спокойном состоянии, вы будете настроены на позитив и успех, тогда скорее всего вы увидите что-то светлое, доброе и жизнеутверждающее.

Из первых трёх слов которые вы увидите, попробуйте составить предложение или фразу. Можно попытаться найти между ними смысл или даже какую-то метафору. Здесь нет правильных или неправильных ответов, всё зависит только от вас.

Однако, эта методика носит больше развлекательный характер. Так что, если у вас не получилось найти связь, ничего страшного.

Желаю вам прекрасных мыслей, тёплые весны здоровья и всего наилучшего.

Напишите в комментариях, какие слова у вас получилось найти?

Оценить публикацию