Психология хейтера, как сражаться и есть ли возможность победить
Источник фото Пинтерест

Психология хейтера, как сражаться и есть ли возможность победить


Откуда они и почему так себя ведут?

Есть вопросы, на которые нельзя ответить просто да, или просто нет. Так же, как и про хейтера нельзя однозначно сказать, здоровый он или психически больной человек. Почему? Потому что позиция хейтера, не всегда основывается на наличии или отсутствии диагноза, иногда это сознательный выбор быть адекватным или неадекватным. 

А что нельзя быть адекватным хейтером? 

Так сейчас, мог  подумать только хейтер. Почему? Потому что несмотря на его хорошее или плохое психическое состояние, критика к своим действиям , у хейтеров отсутствует наглухо и если вы хотите взывать к сознательности такого человека, то запомните первое и самое главное-её нет.

Да, самый главный критерий борьбы с хейтерами, не пытаться бороться. И пусть это звучит как тавтология и замкнутый круг, но всё что они ожидают - это получить вашу реакцию.

А хотите ли вы,  дополнительно питать их своими страданиями? 

Думаю нет, поэтому самое важное не вступать в диалог. Самая "щедрая и достойная награда", это игнор. И пусть вы не увидите этих страданий, но именно молчание убивает хейтера изнутри.

• Безусловно, вы можете провести социальный эксперимент, и начать отвечать своим токсичным комментаторам, но вскоре вы убедитесь, что по "уши погрязли в рутине", и вы уже устали обсуждать одну и ту же тему, а хейтеры нет.

И вот вам скажу три кита, на которых основывается борьба с хейтерами:

• Первое - это игнор

• Второе - это молчание

• И третье, никогда не покидайте территорию которую "пометили" хейтеры, не вы должны учиться уживаться с ними на этой территории, это им придётся в результате приспособиться к тому, что там присутствуете вы, несмотря на их душевные излияния и попытки оттуда изжить. 

Оценить публикацию