Пустые банки в доме не храните. Вот к чему это может привести
Приметы с пустыми банками

Пустые банки в доме не храните. Вот к чему это может привести


В каждом доме найдется пустая банка и даже ни одна. Люди хранят пустые банки "на всякий случай". Действительно, банки выручают, когда нужно что- то закатать, куда- то перелить и т.д. Но мало кто задумывается о том, что пустые банки несут с собой в ваш дом не только пользу, но и ряд неприятностей. Каких и как их избежать я сейчас вам расскажу. 

С посудой в доме связано много примет. В том числе есть приметы связанные со стеклянными банками. Есть мнение, что стеклянные банки могут влиять на энергетику дома и тех, кто в этом доме живёт. К примеру, пустая банка хранящаяся в доме приносит собой энергию пустоты и бедности. Особенно, нельзя держать пустые банки на столе. 

Возможно вы слышали, находясь в шумной компании за столом, что пустую стеклянную бутылку на стол не ставят. Допили содержимое и поставили на пол. Вот так и с банками пустыми. Пустым банкам места на столе нет. Запомните это!

Для пустых банок должно быть отдельное место: погреб или подвал. А если такой возможности нет тогда в каждую банку положите несколько монеток, закройте крышкой и храните в перевёрнутом состоянии. 

С банками есть и другие приметы. Треснутые банки или банки со сколами нельзя держать дома - это приводит к ссорам и разладу в семье. 

Возвращать тусиую банку нельзя. Это ведёт к бедам и несчастьям. Положите туда конфетку или печеньку, можно монетку. 

Если в пустой банке завелся жук или бабочка - это к приятным событиям. А если споел паутину паук - рядом с вами есть недоброжелатель.

Конечно, ваше дело верить в эти приметы или нет. Но, лучше не испытываете судьбу! 

Оценить публикацию