Пять лет в шкафу провела пропавшая девочка

Пять лет в шкафу провела пропавшая девочка


Пять лет в шкафу 

Девочка пять долгих лет прожила в шкафу, но что же случилось с ней? 

Эта история произошла в одном из тихих  провинциальных городов. В семье Рэйнов родилась очень непоседливая дочка. С самого раннего детства за Наташей нужен был контроль. Она любила баловаться и не знала меру в игре

Побег из дома 

В школьные годы проблема только усугубилась и маленькие беды стали большими. Наташа стала драчуньей, пропускала занятия, не учила уроки, выпивала ... А с наступлением среднего пубертата и вовсе вышла из-под контроля родителей. Бунтарский характер девочки привел к тому, что однажды она сбежала из дома с 22 - летним парнем Блэком. Но их быстро нашли и школьницу вернули домой 

Куда пропала Наташа

Через пару месяцев мама, как обычно, отводя Наташу в школу, даже представить не могла, что может никогда её больше не увидеть. 

В школу девочка не пошла, вечером домой не вернулась. Родители немедленно обратились в полицию. Однако проверка родителей, подруг и знакомых ничего не выявила. Полиция остановилась на Блэке, с которым Наташа сбежала несколько месяцев назад. Но Блэк весь день работал, что уверенно подтвердило много людей. Расследование зашло в тупик. 

Серийный маньяк 

В городе стали внезапно одна за другой пропадать женщины, девочки и подростки. Когда преступника поймали, сомнений в том, что он виновен не было ни у кого. К тому же он сам сознался во всех пропажах. 

Но видимо за процессом кто-то следил. Этот кто-то прямо накануне суда подбросил записку с координатами нахождения девочки, которой к тому времени уже было 18 лет. 

Блэк держал Наташу в шкафу 

На самом деле, Наташа только изредка пряталась в шкафу от гостей. Жила она со своим парнем. Наташа обо всем рассказала суду и объяснила, что не могла больше жить с непримиримой матерью, ненавидела школу и любила Блэка. 

И вот, что удивительно

Блэк и Наташа  поженились и заработали около полумиллиона долларов на своей истории. 

Судя по этой фотографии, пара вполне обычная семья, которая до сих пор вместе.

Оценить публикацию