Пять полезных вещей для дома, которые я нашел на Алиэкспресс

Пять полезных вещей для дома, которые я нашел на Алиэкспресс


Добрый день! Это первая статья в моем блоге об интересных и полезных вещей для дома, которые я каждый день ищу на Алиэкспресс. Я не хотел бы делать пост слишком длинным, поэтому я выбрал оптимальное количество вещей - 5.

Ну что ж, начнем!

1. У каждого домашнего животного в вашей квартире должен быть собственный домик. Там он может отдыхать, играть и прятаться, чтобы в самый неожиданный момент напасть.

Дом для кошки

В этом магазине на выбор есть несколько различных домиков. В общей сложности их заказали 140 раз. Самый дорогой из них во время написания поста стоит 9,045 рублей.

На самом деле это очень дёшево. Такого размера и площади дом у нас в магазине я видел практически в два раза дороже.

➤ Посмотреть все дома для кошек можно - здесь.

2. Уже проходят холода, а это значит, что пора доставать из коридоров и общих тамбуров летние велосипеды и другие средства передвижения. Металлическое крепление фиксируется к стене при помощи четырёх дюбель гвоздей.

Крепление для велосипеда

Оно имеет боковые поддержки для колеса и фиксирующий крюк на обод. Толщина металла составляет 2.5 мм. Приспособление полезно тем, что освобождает на полу много места.

Стоит добавить и поругать продавца. Крепления, которые идут в комплекте очень простые. Лучше металлическую пластину фиксировать к стене на анкера.

➤ Подробнее про крепление - здесь.

3. Далее я хочу показать вам аксессуар, у которого еще нет заказов, но он мне показался интересным. Это своего рода подставка для кухонной утвари.

Держатель для кухонной утвари

На нижней полочке можно разместить столовые приборы, губки, щётки и так далее. Верхний крючок предназначен для деревянных лопаток, прихваток, половника, шумовки и так далее.

Если вы хотите, чтобы я находил на Алиэкспресс не только популярные товары для дома, но и мало известные, то дайте знать в в комментариях!

➤ Посмотреть держатель можно - здесь.

4. В этом магазине на выбор более 15 видов ковров, которые отличаются между собой рисунком. Также у каждой позиции на выбор есть 12 размеров. Общий рейтинг товара 4.5 звезды.

Красивый ковёр

К сожалению, отзывов от российских покупателей не так много, но скоро они добавятся. Ковры заказали 12 раз.

На обратной стороне ковра есть покрытие по всей площади, которое предотвращает скольжение по плитке и линолеуму. Коврик не имеет ворса. Рисунок нанесён на плотную синтетику.

➤ Посмотреть все виды ковров можно - здесь.

5. Завершить подборку я бы хотел этой замечательной керамической посудой. Каждый из 4 предметов имеет одинаковый и уникальный стиль. Мне очень нравится насыщенность цвета и интересная неаккуратность в виде небольших пятен.

Размеры каждой тарелки, кружки, соусников есть в описании на страничке продавца. В отзывах есть реальные фотографии покупателей, которые полностью подтверждают то, что изображено на фотографиях в описании товара.

Керамическая посуда

Я буду рад вашим комментариям с конструктивной критикой. Пишите какие товары для дома вам понравились, а какие - нет. Спасибо!

➤ Посмотреть посуду можно - здесь.

Оценить публикацию