Пять практичных вещей для дома, которые я нашел на Aliexpress

Пять практичных вещей для дома, которые я нашел на Aliexpress


Добрый день! Я продолжаю искать на Алиэкспресс интересные и практичные товары для дома. Думаю, некоторые из них в этом посте вам понравятся! Поехали!

1. Согласитесь, эти крючки очень красивые и необычные. Их детализация просто потрясающая. В магазине на выбор есть более 20 вариантов с разной расцветкой и размером.

Оригинальные крючки

На нижний крючок можно вешать тяжёлые вещи, а вот на верхний (если вы выбрали оленя с длинными рогами) уже не стоит вешать сумку. Это место хорошо подходит для шапки, шарфа и так далее.

Крючки имеют цельную структуру и скрытое крепление к стене на дюбель-гвоздь с саморезом.

➤ Посмотреть все виды крючков можно - здесь.

2. Такую красивую салатницу приобрели более 700 раз. У продавца на момент написания поста из 5 вариантов в наличии 2. Они различаются только размером. Есть бесплатная доставка со склада в России. Рейтинг товара 4.8 звезды.

Красивая салатница

Красивая салатница

Прошу заметить, что салатницы внутри полностью гладкие, а снаружи имеют приятную на ощупь фактуру в виде небольших бугорков. Брать удобно!

Каёмка салатницы имеет неровную форму и украшена позолотой. На столе такая посуда будет привлекать внимание, и салат быстрее остальных блюд уйдёт всем на тарелки.

➤ Посмотреть салатницу можно - здесь.

3. Коврик в душевую кабинку нужен в первую очередь в целях безопасности! На него можно ставить шампуни, мыло, гели, пену для бритья и так далее.

Коврик в душевую кабинку

Вода будет стекать с бутылок, соответственно, плесень не будет образовываться. Если у вас есть домашние животные, то грязь с лап будет уходить, а не застаиваться на месте.

На выбор у коврика есть восемь расцветок. Его размеры 30 на 30 см. Благодаря жёсткой форме коврика будет небольшой эффект массажа для ступней.

➤ Узнать подробнее про коврик в душ можно - здесь.

4. Когда я нахожу простые предметы, но с необычным решением и дизайном, то всегда включаю их в подборку. Казалось бы, что может улучшить контейнер для зубочисток?

Держатели для зубочисток

Добавление простого магнита на корпус делает держатель более функциональным. Его можно расположить на боковой стенке холодильника.

Доступ к зубочисткам будет простой и запоминающийся. Они не рассыпятся при случайном задевании, как это бывает обычно на столе.

➤ Посмотреть держатели для зубочисток можно - здесь.

5. В завершении поста я хочу показать вам эти замечательные керамические баночки. Они могут быть использованы в качестве сахарницы. Специи и приправы в них тоже удобно хранить, да и для рассыпного чая прекрасно подойдут!

В магазине можно взять набор из трёх баночек с подставкой и тремя ложками. На выбор есть три расцветки. Одну баночку тоже можно приобрести, но выгоднее набором!

Керамические баночки

Керамические баночки

Я буду рад вашим комментариям! Пишите, какие товар вам понравились, а какие - нет. Интересно, будут такие? Спасибо!

➤ Подробнее про керамические баночки - здесь.

Оценить публикацию