«Раба любви»: что стало с актёром Михаилом Чигарёвом после смерти дочери

«Раба любви»: что стало с актёром Михаилом Чигарёвом после смерти дочери


Известно, что Михаилу Чигарёву исполнилось 78 года. В его жизни происходили разные вещи, но самым страшным было смерть дочери. После такой страшной трагедии мужчина буквально потерял волю к жизни, поэтому пристрастился к распитию алкоголя. 

Советское время многие полюбили актёра за его прекрасную улыбку. Он буквально покорял сердца многих дам. Сейчас его трудно узнать. Мужчина переехала в село Никитская Слобода. Оно расположено примерно в 150 км от Московской области.

Но мужчина живёт не в обычном доме, а всего лишь в деревянной пристройке. Местные жители, которым не наплевать на мужчину, помогают ему как могут. Они стараются поддерживать его. Однако, какую бы помощь не оказывали добрые люди, актёр все свои льготы тратит на алкогольные напитки и даже не хочет лечиться.

Конечно ему предлагали лечение в клинике, но мужчина постоянно придумывал отговорки. Моральное состояние актёра конечно никто не поймёт, ведь он потерял свою дочку Наталью, которой было всего лишь 20 лет, когда она погибла.

После этого случая актер из фильмов Никиты Михалкова «Раба любви» и "Свой среди чужих, чужой среди своих» поменял свой образ жизни. Из алкоголя он буквально потерял всё. У него не осталось элитной квартиры и дома. 

Эмили Ратаковски и Гарри Стайлз

Оценить публикацию