Разница в возрасте или любви все возрасты покорны...

Разница в возрасте или любви все возрасты покорны...


Действительно ли возраст имеет значение в отношениях? Или это просто число?

Если вы заинтересованы в ком-то намного старше или младше вас, вам, вероятно, интересно, сможете ли вы наладить отношения. Речь идет о лицах старше 18 лет.

Обычно допустимой является разница в возрасте от пяти до семи лет, но всё зависит от ситуации. Ваша любовь и отношения, гораздо важнее цифр. Если у вас с вашим партнером общие интересы и схожие цели, относитесь, друг к другу с добротой и уважением и наслаждаетесь вашими отношениями, и не позволяйте возрасту вмешиваться в ход событий!

Если один человек в отношениях довольно молод, как правило, общество не одобряет это. Люди могут подумать, что пожилой человек использует в своих интересах молодого человека, и наоборот.

Нормально ли для пожилой женщины встречаться с молодым мужчиной? Да! Чаще встречаются пожилые мужчины с молодыми женщинами, но это не значит, что пожилые женщины не могут встречаться с молодыми мужчинами. Возможно, вам придется иметь дело со злыми языками, которые будут шептаться за спиной, но нет ничего плохого в том, чтобы встречаться с человеком моложе вас. Любви все возрасты покорны!

Относитесь друг к другу с добротой и уважением. Чтобы ваши отношения продолжались, вы оба должны быть готовы приложить усилия. Уважайте мнение и границы друг друга, будьте честны друг с другом и цените партнёра.

Каждая пара сталкивается с проблемами — важно то, как вы с ними справляетесь. Когда ситуация накаляется, найдите время, чтобы остыть и не наговорить чего-то, о чем потом пожалеете. Когда вы будете готовы обсудить проблему (и это обязательно — не замалчивайте это), выслушайте друг друга. Найдите решение, придите к общему компромиссу, с которым вы оба сможете жить. Любите и берегите друг друга!

Оценить публикацию