Три вещи, которых мне не хватает в редакторе IfBest

Три вещи, которых мне не хватает в редакторе IfBest


Текстовый редактор на сайте  IfBest неплохой, и думаю что функционал и инструменты для работы с текстом и медиа файлами на нем будут появляться, но сейчас мне не хватает трех вещей, которые я использую при работе с текстовыми редакторами на других площадках. Вот они:

Вставка ссылки видео (Ютуб, ВК, ОК и т.д.) либо окно вставки кода видео
При работе с текстовыми редакторами я довольно часто использую код вставки видео с различных интернет площадок, например ВК или Ютуб. Но вот в редакторе IfBest этой функции нет, хотя посмотрел на сайте в инструкциях и на скриншотах редактора, которые были опубликованы более полугода назад такая кнопка в редакторе есть. Скорее всего эта функция была убрана, опять наверное серые оптимизаторы помогли избавиться от полезного функционала на сайте. Также я довольно часто использую код вставки аудио треков с различных сервисов вроде ВК и Яндекс Музыки. Но здесь тоже этой возможности нет.  В редакторе есть функция вставки html кода, что очень хорошо. Но после вставки она отображает только код, как он выглядит, а не преобразует его в содержимое. Хотелось бы что эта функция - вставки кода появилась в дальнейшем. На мой взгляд отсутствие таких инструментов сильно снимает функционал редактора на сайте.

Галереи для фото и картинок
Как оказалось что функции галерей или (это было бы вообще замечательно!) - слайдера в редакторе сайта  IfBest отсутствует. Что тоже не очень хорошо, примерно на каждом четвертом или пятом материале я использую галереи. Кстати, именно галереи появились на Дзене как расширение функционала редактора в первую очередь. Правда, он там реализован немного коряво, но работать с той галерей можно. Хотелось бы чтобы эта функция появилась и здесь.

Функция отложенной записи
Был очень удивлен, когда понял что этой функции здесь нет. Сохранить в черновики можно, а вот сделать отложенный постинг нет. Вот этого реально не хватает. Когда пишу материала для канала, то, как правило, делаю сразу несколько материалов, от пяти до восьми за раз. Если есть вдохновение, то надо им пользоваться. Поэтому, вот такой подход к работе с текстами.

Вот три вещи, которые мне не хватает пока на этом сайте в текстовом редакторе: вставка видео и аудио, галереи для фотографий и отложенный постинг. Хотелось, чтобы эти инструменты появились в редакторе для автора. Это было бы только плюсом для проекта и авторов, которые работают на нем.

Оценить публикацию