Риз Уизерспун: развод после почти 12 лет брака

Риз Уизерспун: развод после почти 12 лет брака


В конце прошлого года уже ходили слухи, что между Риз Уизерспун и ее мужем Джимом Тотом больше не все гладко, и теперь актриса обратилась к своим подписчикам с печальной новостью. Они разводятся.


Риз Уизерспун разводится после 12 лет брака.

Спустя почти 12 лет после свадьбы - Риз и Джим сказали друг другу "да" 26 марта 2011 года - актриса объявляет в соцсетях: "У нас есть личные новости". 

Далее она продолжает: "С большой осторожностью и после долгих раздумий мы приняли трудное решение о разводе". В своем тексте актриса продолжает оглядываться на их общее прошлое, вспоминая "многие замечательные годы вместе". Теперь, по ее словам, они хотят "смотреть в будущее с большой любовью, добротой и неудержимым уважением друг к другу и к тому, что мы построили вместе".

Впереди трудное время.

47-летняя актриса понимает, что предстоящее время будет непростым. По ее словам, самый главный приоритет сейчас - это их общий сын и вся семья. "Подобная ситуация никогда не бывает легкой, - пишет Риз. Поэтому они просят уважать частную жизнь семьи".

Брак Риз и Джима находился в кризисе в течение некоторого времени.

Слухи о кризисе ходили с 2018 года. Риз Уизерспун часто видели без обручального кольца. "У Риз на уме только ее работа. Они живут отдельной жизнью", - сказал тогда инсайдер изданию Radar Online. 

В конце прошлого года супруги дали своему браку последний шанс, надеясь воссоединиться как пара, переехав в Нэшвилл. "Надеюсь, переезд в Нэшвилл даст им возможность немного сбавить обороты и проводить больше времени вместе", - сказал тогда инсайдер изданию Radar Online.

Теперь любовь Джима и Риз угасла. Только они двое знают, что в конечном итоге привело к разрыву.

Оценить публикацию