Родственников мы не выбираем.
Свой собственный дом для своей семьи.

Родственников мы не выбираем.


Практически у каждого из нас есть родственники, если Вы являетесь семейным человеком, то у Вас появляются ещё новые родственники, со сторону жены или Вашего супруга.

Мне некоторые люди рассказывали, порой мало общего и взаимопонимания между определёнными родственниками, к большому сожалению. А что я понимаю, под словом родственники? Для меня это когда течёт общая кровь и роднит именно общая кровь и какие-то добрые воспоминания.

Когда образуется новая семья, то ведь мало кто предупреждает, что далеко не все родственники готовы принять нового человека. Но, важно помнить, что Вы и Ваш муж построили семью, а не родственники. Вы главные герои со своим любимым, это Ваша жизнь и Ваши правила внутри Вашей семьи.

Взаимоотношения невестки свекрови это одни из самых сложных, на мой взгляд, человеческих взаимоотношений. Если Вы невестка, то вот Вам мои советы и других людей с кем я на эту тему общалась:

Со свекровями никогда не откровенничайте.

Держите их вежливо на расстоянии.

Не в коем случаи не обращайтесь к ним за помощью, если Вы в силах обойтись без неё.

Желательно жить в своём жилье, которое оформлено на Вашего супруга и на Вас. Это играет огромную роль в семейном микроклимате. В своём жилье Вы главная и Ваш муж. И в нём Вы можете свободно дышать и чувствовать себя хозяевами.

У Вас как у жены, невестки возможно и матери обязательно должны быть люди которые Вас будут искренне любить и поддерживать. Выделяйте время для себя любимой это обязательно нужно делать.

Важно уметь указывать свои семейные границы с Вашим мужем.

Когда муж и жена любят друг друга, то все препятствия можно преодолеть это важно знать и понимать.

Помните что свекровь, это тоже человек у неё могут быть свои взгляды на жизнь и определённые вещи в отличии от Ваших и это нормально. Если совсем Вам не хочется, и Вы уже не можете общаться со свекровью, обязательно соблюдайте правила приличия.

Например: поздороваться, сесть вместе пообедать, то есть это такое официальное общение, но в вежливо форме.

Вы должны себя сами уметь в каких-то моментах поддерживать и отстаивать. Оценивайте себя сами и не позволяйте это делать Вашим завистникам и людям, которые плохо к Вам относятся.

Возможно, Вам эти пункты помогут.

Бывают те семьи, которые образовались вопреки. Такие люди будут до последнего отстаивать свою семью и то, что им дорого. И если определённые люди пытались нарушить их границы и разрушить их семью они этого никогда не забудут.

Не прокручивайте, чьи-то плохие слова, адресованные в Ваш адрес. В жизни очень много интересного и Вы можете стать частью этого прекрасного.

Если Вы поняли, что Вы больше не хотите общаться с определенными родственниками по своим соображениям, то Вы имеете на это полное право. Но при этом нужно постараться уметь сохранить человеческие взаимоотношения с этими людьми.

Жизнь проносится очень быстро и нужно в большей степени замечать хорошее.

Не в коем случаи не тратьте свою энергию, на тех, кто Вас не ценит. Не сажайте своё психологическое и физическое здоровье ради тех людей, которые Вас не уважают, его бывает порой очень трудно восстановить.

Научитесь концентрироваться на позитиве. Это очень помогает жить. На своём любимом муже, например. Ещё большое спасение и глоток свежего воздуха это Ваше любимое занятие. Например, Вы умеете вязать и это просто здорово. Развивайте и дальше это занятие. Представляете, как много людей Вы можете порадовать своими вязаными вещами.

От снятия стресса, очень помогают танцы. Начать можно танцевать прямо дома. Для этого нужно: Ваше желание, наушники, мр3 плеер, магнитофон, ноутбук и телефон (на него можно записать видео как Вы танцуете, если Вам ваша первая запись не понравилась, не в коем случаи не останавливайтесь, практикуйте дальше и записывайте видео, оно очень помогает запоминать в том числе движения.), зеркало желательно во весь рост, удобная обувь и одежда.

Если на данный момент зеркала у Вас нет, то Вы можете использовать дверь её внутреннею сторону, стены или окно, ведь при свете на эти предметы падает и Ваша тень, в том числе.

На этих предметах Вы можете смотреть, как Вы двигаетесь в танце. Отличный вариант место зеркало и дешевле, это зеркальный пластик. Когда женщина танцует у неё: выпрямляется спина, образуется лёгкость и плавность в движениях, чувство полёта, хорошее настроение, убираются внутренние зажимы, появляется больше уверенности и танцы это спорт, а спорт это всегда польза.

Если Вы никогда не танцевали, то в любом случаи Вы знаете несколько танцевальных движений. Ваше тело и музыка Вам будут помогать красиво, двигаться, соединяя между собой движении в танце это называется связками.

Я очень рекомендую Вам танцы, под свою любимую музыку. Также можно пробовать готовить, новые блюда и радовать этой вкуснятиной свою семью и близких Вам людей.

Обязательно всегда верьте в свои силы, берегите тех, кто Вас любит бескорыстно, любите сами своих любимых людей и старайтесь мыслить позитивно и конечно не забывайте развивать своё хобби.

Желаю Вам успехов и побольше веры в себя. Я уверенна у Вас всё получиться.

 

 

 

 

 

Оценить публикацию