«Роковое влечение». Новая версия старого фильма

«Роковое влечение». Новая версия старого фильма


Телекомпании продолжают создавать сериалы на основе популярных фильмов прошлых лет. Недавно я писала о провалившемся варианте «Правдивой лжи». Сегодня речь пойдет о новой версии фильма 1987 года «Роковое влечение».

В первоначальном варианте главные роли исполнили Гленн Клоуз и Майкл Дуглас. В одноименном сериале 2023 года роли основных персонажей достались Лиззи Каплан – Александра Форрест и Джошуа Джексону – Дэн Галлахер.

Дэн работает обвинителем в суде. У него есть жена Бет и дочка Эллен. В скором времени ему светит повышение. Жизнь почти идеальна.

Но однажды он встречается с привлекательной молодой женщиной по имени Александра Форрест, которая работает в отделе помощи жертвам преступлений.

Сначала между героями завязывается дружба, которая позже переросла в бурный, но короткий роман.

Для Дэна связь с Алекс была не более, чем мимолетной интрижкой. Поэтому через некоторое время Дэн решает все рассказать жене и порвать с Алекс. Вот только любовница не хочет, чтобы Дэн уходил от нее. Она становится просто одержима им. Ее увлечение Дэном граничит с психическим расстройством.

Алекс всяческими способами пытается привлечь внимание бывшего любовника к себе. Она проникает в его дом, убивает мать Бет в бассейне, похищает Эллен. А когда ее одержимость доходит до высшей точки кипения, она заявляет в полицию на Дэна, что тот якобы надругался над ней.

Итог всей этой истории печален. Александра оказывается убитой, а обвиняют в этом Дэна, так как соседка видела его уходящим из квартиры жертвы. Да и в помещении полно его отпечатков.

По прошествии пятнадцати лет Дэн признается в убийстве Алекс Форрест. Однако делает он это только за тем, чтобы выйти досрочно из тюрьмы, где он отбывал назначенное судом наказание за убийство любовницы.

Теперь Дэн хочет узнать, кто же на самом деле убил Алекс, потому что его признание перед комиссией было ложью. Также он мечтает наладить отношения уже с повзрослевшей дочерью Эллен, которую он не видел много лет.

К чему приведут Дэна и его друзей поиски убийцы Александры Форррест, вы сможете узнать, если посмотрите сериал «Роковое влечение» до конца.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию