Роль женщины в семейной жизни.
Молодая женщина.

Роль женщины в семейной жизни.


Я долго думала о чём мне сегодня написать и данная тема это то, что надо. И так начну. Все мы из детей превращаемся в подростков, а потом уже и во взрослых людей. И когда появляется своя семья, то роль женщины просто огромна. И в нас с вами заложено так или иначе копировать своих родителей и привносить что-то из их взаимоотношений в свою семью. Хорошо, когда это хорошие манеры и что-то позитивное.

Женщина в своей семье это тот человек, который абсолютно влияет на все сферы жизни в своей семье. Начинается день, и мы с вами смотрим, он будет солнечный или нет. Также в каком настроении просыпается женщина и будет она светить как ясное солнышко или ходить сегодня как мрачная туча это видно сразу. И её настроение сразу передаётся автоматически всей семье. Есть такие женщины которые загораются от каждого слова как спичка и им обязательно нужно сорваться на того кто слабее их например на своих детей. В моём понимании женщина должна уметь контролировать свои эмоции и нести себя по жизни как самый красивый и яркий цветок.

Ведь с матери дети очень многие берут пример. И вы именно должны подавать хороший пример. На плечах семейных женщин лежит огромная ответственность за то, что: вы говорите и как, за чистоту и уют в доме, за ваше отношение к каждому домодчатцу, за взаимоотношение с каждым из них, как вы одеваетесь, как следите за здоровьем всей семьи, планируете семейный бюджет, какой планируете досуг, как часто ходите в гости и приглашаете в свой дом гостей, чему и как учите своих детей, в какие кружки записываете детей и так далее.

Желаю вам быть такой женщиной, которая будет сиять как прекрасная звезда и дарить свою любовь, заботу, внимание, доброту и красоту своим близким.

 

 

Оценить публикацию