Российские звезды, которые большую часть времени живут за границей

Российские звезды, которые большую часть времени живут за границей


Порой,еще вчерашние российские звезды,которые прославились благодаря публики из России,переезжают в другие страны и навсегда остаются там.Сегодня,мы расскажем о звездах,которые большую часть времени проводят за рубежом.

Елена Катина

Бывшая солистка "Тату",после распада группы,основала свой сольный проект под названием "Лена Катина" и переехала из Москвы в Лос-Анджелес.Россию,Елена Катина посещает не часто,примерно раз в год,когда приезжает с гастролями.Певица вышла замуж за словенского рокера, в браке с которым воспитывает сына Александра.

Валерий Леонтьев 

Является счастливым обладателем недвижимости в Росси,США и Испании.В последнее время,артист предпочитает жить в Майами,штат США.Объясняет он это тем,что в Майами не будет таких грубых и некультурных людей,как в России."Жизнь на Рублевке в Москве,является необоснованно дорогой"-,заявил артист в одном из интервью.

Илья Лагутенко

Артист со своей семье живет в Лос-Анджелесе и на это есть причина.Он говорит,что все крупнейшие агенты междугородних гастролей,"рулят" отсюда-штаб-квартиры артистов и продюсеров,в том числе азиатских,находятся здесь.Илья Лагутенко уже много лет живет фактически на три страны:Россия,США и Япония,но больше всего времени,он проводит в Лос-Анджелесе.

Алексей Серебряков

Еще в 2012 году,актер Серебряков эмигрировал вместе с семьей в Канаду.

"Хочу ,чтобы мои дети понимали,что необязательно толкаться локтями,хамить и быть агрессивными",-сказал Алексей Серебряков.Алексей утверждает,что лучше наблюдать деланные улыбки,чем искреннюю злобу. Однако позже артист все же вернулся на Родину.

Алена Апина

Бурная творческая жизнь певицы Алены Апиной осталась далеко в прошлом.Сейчас она редко дает концерты и большую часть года,Алена проводит с семьей .В Испании находится вилла артистки.У ее дочери диагностировали астму,а теплый климат, в Испании, положительно оказывается на ее здоровье .

Наталья Ветлицкая 

Артистка давно закончила певческую карьеру и теперь живет в собственном доме в Испании,куда она переехала в 2004 году,после рождения дочери Ульяны.Наталья занимается йогой и дизайном,воспитывает дочь и периодически пишет на своей странице на Facebook-странице о текущей социальной ситуацией на покинутой ею Родине.

Игорь Николаев

Один из самых известных "сторожил" Майами. Почти 20 лет назад певец приобрел квартиру в лучшем районе города Сани Айленд.Теперь большую часть времени Игорь проводит с семьей на побережье атлантического океана.

Оценить публикацию