Румер Уиллис: дочь Брюса Уиллиса впервые стала мамой

Румер Уиллис: дочь Брюса Уиллиса впервые стала мамой


У актрисы Румер Уиллис родился ребенок. Дочь американских суперзвезд Деми Мур и Брюса Уиллиса произвела на свет своего первенца.

В большом семействе Уиллис прибавление – и снова девочка!

Старшая дочь бывшей пары голливудских суперзвезд 60-летней Деми Мур и 68-летнего Брюса Уиллиса вместе со своим партнером Дереком Ричардом Томасом приветствует появление на свет своего ребенка и теперь делится этим радостным событием с общественностью.

У Румер Уиллис были домашние роды.


В Instagram (*компания Meta признана экстремистской организацией в России и запрещена) новоиспеченная мама написала о подьпервой фотографией своего ребенка: "Луэтта Исли Томас Уиллис. Ты - чистое волшебство. Родилась дома во вторник 18 апреля. Ты больше, чем мы когда-либо мечтали".

Ее семья, друзья и поклонники поздравили Румер с праздником, написав под постом любящие строки. "Омг, мы так ее любим", - пишет 44-летняя Эмма Хеминг-Уиллис, среди прочих. 

29-летняя Таллула Уиллис добавляет: "Здравствуй, мой маленький цветок. Мы так долго скучали по тебе. Я люблю тебя каждую минуту каждого дня! Твои сумасшедшие тетушки просто помешаны на тебе".

Большое ожидание ребенка.

В декабре 2022 года Румер Уиллис объявила о своей беременности через Instagram. Три фотографии с пузиком доказали показали ее подписчикам, что это, вероятно, является самым большим счастьем для дочери знаменитостей.

На первой фотографии будущий отец положил руку на растущий живот Румер и нежно поцеловал его, а будущая мама улыбалась в камеру для селфи. На другой фотографии она показала свой беременный силуэт на фоне окна. Третья фотография была похожа на первую, за исключением того, что Томас смотрел в камеру с удивленным выражением лица.

Деми Мур с нетерпением ждала, когда станет бабушкой.

Вся семья была безмерно рада появлению новорожденного.

"Начинается эра горячей, сумасшедшей, странной бабушки", - написала Деми Мур на своем репосте.

Сестра Румер Таллула Уиллис присоединилась к этому комментарию, написав: "Я вступаю в эпоху горячей, сумасшедшей, странной тети". 

Другая сестра Румер, 31-летняя Скаут ЛаРу Уиллис, прокомментировала: "Вступаю в эру горячей, сумасшедшей, странной тети Скаут. Спасибо @rumerwillis и @derekrichardthomas за совместное создание моей новой лучшей подруги".

Оценить публикацию