Русские Памелы Андерсон: 3 модели с такой же грудью

Русские Памелы Андерсон: 3 модели с такой же грудью


Помните, как обворожительная Памела блистала в красном купальнике в культовом сериале «Спасатели Малибу»? Что примечательно, на фоне других спасительниц команды только Памела стала одним из главных секс-символов Америки, да и, пожалуй, всего мира.

Кстати, у звёздной красотки есть русские корни. Её прабабушка по материнской линии была родом из России (источник: thevoicemag.ru). А вот как выглядят русские красавицы, напоминающие размером бюста саму Памелу Андерсон: 

Полина Ситнова — американская модель родом из России

Полина родилась в России, а карьеру в качестве модели купальников и нижнего белья развила в США. Местная публика по достоинству оценила высокую грудь, округлые формы и эстетические фотосессии красавицы, потому её личный блог просматривает около 900 тысяч подписчиков. Наверняка и вы станете одним из её преданных поклонников;).

Мария Дорошина — королева российского фитнеса

С 18-ти лет яркая блондинка упорно занимается фитнесом, совершенствуя и без того прекрасную фигуру, данную ей природой. Неудивительно, что у Марии много последователей, которые с нетерпением ожидают её новых роликов, постов с полезной информацией о правильном питании и тренировках и, конечно же, свежих фото в её личном блоге. Фитнес-модель удачно сочетает свою мега популярность с собственным бизнесом. Она запустила свою линию одежды и фитнес-аксессуаров.

Мария Лапулина — её красоту оценила Москва

Эта красивая девушка с обложки также активно занимается фитнесом, но и про участие на конкурсах красоты не забывает. В 2019 году пробовала свои силы в международном конкурсе «Мисс Мира», а в 2021 году жюри ценителей женской красоты выбрали её в качестве победительницы регионального конкурса красоты «Королева Москвы 2021».

Мария гордится своей победой и с каждым годом становится краше, подтверждая престижный титул. Кстати, ей, как и Памеле Андерсон, очень идёт красный купальник!

А кого бы вы выбрали из данной подборки, если бы были в жюри конкурса красоты? Поделитесь в комментарии.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию