Русскому человеку психологи и коучи не нужны !

Русскому человеку психологи и коучи не нужны !


Всюду пестрят предупреждения на тему внимательнее относиться к информации , особенно по психологии ..смотреть на ссылки , идти к проффесиональному психологу а не читать дилетантские бредни заведомо с "вредной бациллой "так как люди эти на "коленках " это все печатают будучи не в теме ..отсебятиной занимаются ..

У меня очень очень раньше была статья" Психолог это не врач души " есть нужда написать об этом снова ...

Русский человек это не просто национальность , это особый микрокосм в галактике , а Русь отдельный анклав в этой галактике , от того то так многострадальную Русь на всем протяжении ее существования так хотят стереть с лица планеты ..Русь это знание , это сосредоточие энергии от Бога , от природы. Древние русичи учились у природы , постигая ее законы ..поскольку Бог и есть природа ..

А истина всегда была не в чести , бельмом на глазу у Европы , и колола , показывая европейские несовершенства ..И это проявлялось в бесчисленных войнах , затем Европа пошла иным путем - начала насаждать свои уродства русским людям , чтоб и мы стали как они ..Вот тогда то к нам и пожаловали "психолуги " коучи " и прочие.. ..этакое книжно -казенное веяние и наши люди забыли кто они , кто их предки , забыли свою культуру и историю , и начали стыдиться своей нации .. Да даже в Намибии гордятся своим этносом !  Мы празднуем хеллуин,  день Святого Валентина,  почитающего  геев , и т.д ..

Где в той же Европе отмечают русскую Пасху ? , одевают русские народные костюмы и говорят на русском ? Нигде ..Это мы должны почему то  отмечать их праздники , носить аглицкие бренды и гордиться отдыхом в Ибице и Анталье или Бали а дети обязательно должны учится в Оксфорде или Итоне..Их дети стремятся учится в нашем МГУ ? Не -а ...Да,  и посещать коучей и психолугов ..именно психолугов , не опечатка ..другого эти торгаши не заслуживают ..насаждая чуждую культуру и не суразный менталитет для русской широкой души ..ломатели  личности, возбудители шизофрении и прочих психических расстройств , зомбирователи человеческого мозга , и все это направленно на разрушение русской нации , но эти коучи прежде всего не русские , это не патриоты своей Родины , они ее продали ..за деньги ..за наживу ..

Так почему русскому человеку , не нужны эти книжные "помощники " ?

Потаму что наши мужчины и женщины испокон веков тяжело пахали на полях и на своем земельном участке , в цехах , в семьях ..все века наши люди вынужденны выгрызать себе место под солнцем , выживать , мучительно придумывая как ..И придумывают, изворачиваются , особенно  когда например на русской женщине муж , стирка , уборка , семеро детей по лавкам , работа  и выгадывание каждой копейки на рынках , в магазинах ..Ей есть время ходить по коучам ? Нет ..тем более она заткнет за пояс любого теоретика из психулогии , она , русская баба , очень хорошо научит как куда и что надо в этой жизни , как никто ..

Потаму что вертится в не человеческих условиях , приспосабливается , и я сейчас не об офисных бездельниках ...а  об обычном трудовом народе из цехов и фабрик .

Русский мужик починет без инструментов то , что для европейца обморок ..ему это не возможно , рядом книжек то нет , коучей то тоже нет ..и воюет наш мужик до последнего вздоха , даже без оружия ..

Так о чем я ? Я тоже прошла в своей жизни очень много всякого и мне книжки , ссылки и сайты , тем более психологические институты с дипломом не нужны что бы обьяснить молодежи про эту жизнь , ведь про реальную жизнь , русскую , как она есть, на курсах коучей не расскажут ..ведь все их учения -это запрограммированная , рафинированная и офисная сказка , о том как надо изображать из себя другого , учиться быть лживой , казенной , соблюдать дресс код , и не в коем случае не быть собой , не стремиться учится  , познавать и расти в своем оброзовании , стремиться к потребительству и паразитству , к меркантилизму ..

Так что я знаю побольше коучей , так как знаю эту жизнь не понаслышке , не из особняка , я пропустила ее через себя , через рабочий пот и кровь , через свою шкуру и имею право с высоты своего возраста чему то поучить , без диплома,чтобы опираясь на мой нелегкий опыт , кто то воздержался от моих ошибок или сделал что то по другому , посмотрел на этот мир под иным ракурсом .

Ничего личного , просто статья на тему реальной а не написанной жизни , а если кто усмотрел в ней что то для себя оскорбительное то заранее прошу прощения и надеюсь что и вы посмотрите на что то иначе или пересмотрите что то в себе вместо швыряния тапок в автора ..

Всем добра и будьте людьми настоящими а не из книг психолугов ..

Оценить публикацию