С кем Вы общаетесь или когда молчит телефон.
Люди в масках.

С кем Вы общаетесь или когда молчит телефон.


Абсолютно у каждого человека есть люди, с которыми он не хочет общаться и наоборот.

Но есть те, которые очень бояться одиночества и терпят с собой не любимых людей. Выходя из дома, они каждый день надевают маску, что бы окружающие думали, что у них всё в порядке.

Те люди, у которых собственная жизнь не сложилась, ненавидят тех, кто действительно счастлив и пытаются порой счастливым людям делать всякие гадости или говорить их. Такие люди они ещё: трусливые, двуличные и много врут.

Что же Вы так выдаёте себя некоторые товарищи, которые мало в этой жизни испытали счастья?

У некоторых из Вас уже нервов не хватает, и Вы почти пропитались всей своей ненавистью и агрессией к тем, кто по-настоящему счастлив.

Определённые люди так сильно боятся остаться одни, что им всё равно с кем общаться. Для них важно чтобы у них звонил телефон, и приходили сообщения, чтобы они не чувствовали своего одиночества.

А порой ведь лучше, чтобы молчал телефон и чтобы в нём не было сообщений и звонков от «добрых» людей.

Одиночество страшно для тех, кто не интересен самому себе, ведь многие великие люди творили, когда у них был период одиночества.

К счастливым людям у них очень предвзятое отношение, но порой в жизни бывает, что они обращаются за помощью именно к тем, кто счастлив, когда их ядовитое окружение словно растворилось в воздухе.

Порой такие люди, которые полны внутренний агрессии они заводят себе, в том числе каких-то животных, некоторые от этого становятся добрее, а некоторые нет.

Таких несчастливых людей, разъедает ненависть изнутри и если у них есть семьи, то в определённые моменты и момент жизни они начинают изводить своих близких, например: истериками и крушить всё в своём жилье.

Если человек не знает, что такое человеческое счастье, то он никогда по-настоящему не сможет сделать счастливыми других людей.

Когда приближаются праздники, то те у кого есть по-настоящему близкие и любимые люди не переживают и не злятся на себя и других, так как они получат определённую долю внимания от этих людей.

А те люди, которых никто не поздравит, будут сердиться на весь свет.

Мою статью, прочтут разные люди, и возможно в ней Вы узнаете себя.

Возможно, после её прочтения Вы захотите поменять свою жизнь в лучшую сторону.

 

 

Оценить публикацию