Самая красивая участница группы «Сливки» — супруга Сергея Жукова, солиста группы «Руки Вверх!»

Самая красивая участница группы «Сливки» — супруга Сергея Жукова, солиста группы «Руки Вверх!»


С появлением видеоклипа на популярную песню «Выше облаков», Регина Бурд обрела много поклонников. Яркая внешность и волшебные глаза певицы вызывают вопрос: «Кто же по национальности очаровательная красотка?»

По матери Регина русская, а по отцу еврейка. Эффектная брюнетка обладает естественной природной красотой: пухлые губы, выразительные большие глаза, смуглая кожа. Скромность красотки в сочетании с яркой внешностью свела с ума многих мужчин, одним из которых оказался Сергей Жуков.

 Почему мало пела в коллективе «Сливки»?

Пробыла красотка в девичьей группе недолго. Причина — Сергей Жуков, лидер поп-группы "Руки Вверх!", который потерял голову как только увидел прекрасную девушку. Старательно ухаживал за возлюбленной и вскоре в  жизни певицы произошли перемены. Она создала совместную мечту с Сергеем — большую и счастливую семью. На сцену самая красивая участница из «Сливок» больше не возвращалась.

 Они вместе с 2007 года.

Регина и Сергей безмерно любят и ценят друг друга. Это видно на всех совместных фото.

Не нуждаются в скандалах, интригах, появлениях на теле-шоу. Влюбленные заняты воспитанием совместных троих детей: дочь — Ника и двое сыновей: Энджел и Мирон.

Источник фото: https://vk.com/burdregina

Сергей активно гастролирует, ведет предпринимательскую деятельность. Поддерживает и супругу в её ответственном деле. Они ведут семейный бизнес — сеть магазинов кондитерских изделий собственного производства. Супруга Жукова Сергея — управляющая и ответственная хозяйка непростого бизнеса. Но она отлично справляется!

"Благодарен своей любимой женщине за каждую минуту, проведенную рядом, за мое желание бросить все дела и мчаться домой с гастролей, за нашу любовь, мудрость, уют, семейное тепло. Регина доказала мне, что бывает любовь на всю жизнь."

Сергей Жуков о супруге /источник:stuki-druki.com/

Регина уверенна, что для сохранения семейного счастья и гармонии, важно разговаривать и слышать друг друга. Бывают конечно недопонимания, но супруги не переходят на повышенные тона, а лишь ненадолго обижаются. Затем обязательно обнимаются!

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию