Самые глупые рекорды мира
Источник: https://www.peoples.ru/champions/kevin_shelley

Самые глупые рекорды мира


В нашем мире живёт много талантливых людей, которые ставят новые рекорды! Кто-то поднимает самый тяжёлый груз, а кто-то...

Пробил 46 деревянных туалетных сидений!

Американец Кевин Шелли пробил головой 46 деревянных туалетных сидений! Вопрос: зачем?

Прогулялся в воздухе по балке!

Источник: jokesland.net.ru

Майк Говард из Великобритании прогулялся по балке, протянутой между двумя воздушными шарами на высоте 6 522 м. возле г. Йовил, графство Сомерсетшир, Великобритания. Ему надо было ещё парашют надеть, чтобы под конец красиво прыгнуть с воздушного шара! Этот "глупый рекорд" совсем не глупый, а даже впечатляющий!

Создал самый большой пикап!

Источник: jokesland.net.ru

Высота пикапа Bigfoot 5 составляет 4,7 м., высота покрышек — 3 м., вес — 17,236 кг. Это один из 17 пикапов такого типа, созданных Бобом Чандлером из г. Сент-Луис, штат Миссури. Сейчас он находится на постоянной стоянке в г. Сент-Луис и периодически демонстрируется на местных праздниках. А если превратить белорусский Белаз в пикап, то он может побить этот рекорд... Хм...

Вырастил самое тяжёлое яблоко!

Источник: jokesland.net.ru

Чисато Ивасаки вырастил яблоко весом 1,849 кг. на своей яблочной ферме в г. Хиросаки, Япония, которое и было сорвано им 24 октября 2005 г. Тут ещё и рекорд на самый большой стакан яблочного сока намечается!))

Создал самый большой гамбургер!

Источник: jokesland.net.ru

Самый большой гамбургер весом 35,6 кг. был включен в меню гриль-бара Bob’s BBQ & Grill на пляже Паттайя в Таиланде 31 июля 2006 г. И кому может понадобиться столь большой гамбургер?!

Создал самый большой зеркальный шар!

Источник: jokesland.net.ru

Найджел Барроуз изготовил самый большой зеркальный шар диаметром в 5,01 м.! Ну и дискотека у них там намечается!

Сломал больше всего бетонных блоков за 1 минуту!

Источник: jokesland.net.ru

Девяносто бетонных блоков в течение одной минуты сломал рукой норвежец Narve Laeret на съемках телевизионной передачи «Senkveld» телеканала TV2 в Осло! Бедная его рука...

Удержал во рту рекордное количество змей!

Источник: jokesland.net.ru

Американец Джеки Бибби смог удержать во рту без посторонней помощи десять гремучих змей за хвосты в течение 10 секунд во время празднования Дня мировых рекордов Гиннесса! Вот он точно змей не боиться!))

Поместил рекордное количество иголок на голову!

Источник: jokesland.net.ru

Одна тысяча семьсот девяносто игл для иглоукалывания было воткнуто в голову и лицо китайца Вей Шенгчу в г. Наньнин, Китай! Ну правильно, ведь в Китае распространено иглоукалывание!

Отрастил самые длинные ногти на обеих руках!

Источник: jokesland.net.ru

Нелвин Фейзел Буз из г. Понтиак, штат Мичиган, не стриг ногти 25 лет, в результате чего суммарная длина его 10 ногтей составила 931 см! И как он живёт с ними?!

Оценить публикацию