Самые красивые девушки и модели из Чехии
красавицы из Чехии

Самые красивые девушки и модели из Чехии


Фото красивой девушки из Чехии
Следует отметить, что чешские женщины такие же независимые, образованные и в меру раскрепощённые, как женщины из любой страны Европы. Многие современные девушки отлично знают английский.
Старшие поколения помнят и русский язык, который использовали в качестве второго языка до распада Варшавского договора в начале 1990-х годов.
К примеру, знаменитая на весь мир модель Ева Герцигова родом из социалистической Чехословакии.

Девушка отлично знает русский, английский и даже французский, потому легко могла бы стать лингвистом. Однако судьба уготовила ей путешествие в мир моды и красоты, где она Ева стала одной из королев подиума и глянцевых обложек.

Паулина Поризкова — также является супермоделью старой закалки. Она рано покинула подиум в пользу семейных забот, однако женским счастьем судьба её не баловала.

Первый супруг при разводе присвоил себе все заработанные ею деньги. А второй спутник жизни обвинил Паулину за старость. Экс-модель принципиальна в своей позиции за естественное старение. Остаётся верной себе и по сей день.
«Делать вид, что ты не стареешь, — это абсурд!»
Паулина Поризкова /www.thevoicemag.ru/

Паулина была судьёй в нескольких сезонах американского телепроекта «Топ-модель по-американски»:

Ну как?! Нравятся вам красотки из Чехии? Давайте полюбуемся ещё несколькими белокурыми дивами из страны, историческое название которой — Богемия.
Перед вами харизматичная и длинноногая модель (рост 180 см.) — Каролина Куркова.

Ослепительная блондинка из Чехии, которая входит в рейтинги самых красивых моделей мира — Вероника Варекова.

Татьяна Кухаржова —  в 18 лет она стала победительницей конкурса красоты «Мисс Мира».

Сегодня голубоглазая красавица востребована как модель, а также она является послом ООН по вопросам поддержки общественных организаций в Чешской Республике, которые помогают пожилым людям.

Ещё по теме:
Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram
Оценить публикацию