Самые лучшие: Топ-5 приложений, которые обязательно стоит попробовать на своем смартфоне

Самые лучшие: Топ-5 приложений, которые обязательно стоит попробовать на своем смартфоне


На этой неделе я выбрала 5 новых приложений, которые стоит попробовать на вашем смартфоне.

Инструменты геолокации для поиска туалетов или заправочных станций, решение для идентификации шрифтов для дизайнеров или любителей типографики, кросс-платформенный инструмент для передачи файлов и цифровая карточная игра… Вот наш выбор приложений, которые стоит попробовать на этой неделе !

WhatTheFont

  • Большая база данных платных полисов
  • Возможность тестирования шрифтов с настраиваемым текстом
  • Бесплатное распознавание шрифтов, без рекламы и без создания учетной записи

WhatTheFont - это бесплатное решение для быстрой идентификации шрифта или поиска похожих на него альтернатив. Благодаря базе данных, содержащей более 133 000 шрифтов, это удобный инструмент для пользователей, которые хотят получать названия похожих стилей письма, не ломая голову.

WhatTheFont - это приложение, которое позволяет идентифицировать шрифт, используемый на фотографии или изображении, с помощью мощного алгоритма и библиотеки из более чем 130 000 шрифтов. Чтобы использовать WhatTheFont, нам просто нужно загрузить иллюстрацию или изображение, содержащее шрифт, название которого мы хотим узнать, и, возможно, выбрать определенное текстовое поле с помощью инструмента обрезки. Приложение запускает сканирование за считанные секунды, затем выдает название соответствующего шрифта и может даже предложить другие похожие стили.

Где туалет?

  • Система геолокации.
  • Расположение общественных и частных туалетов.

Не смейтесь, где туалет ? вполне может оказать вам большую услугу, направившись в ближайшую зону освобождения ! Название этой программы делает ее почти полным описанием. Неудивительно, что эта утилита геолокации содержит базу данных, включающую более 5000 туалетов (общественных или нет).

Где туалет? это не просто название, данное необычному приложению. Фактически, это приложение делает именно то, что следует из названия : позволяет находить ближайшие общественные туалеты с помощью системы геолокации. Приложение основано на взаимопомощи между пользователями, то есть каждый может сообщить о наличии новых туалетов или их исчезновении. Сегодня здесь зарегистрировано более 150 000 туалетов.

Essence / Gasoil Now

  • Interface intuitive
  • Множество поисковых фильтров
  • Настройка оповещений о ценах

Бензин / дизельное топливо Now предназначено для того, чтобы вы могли сэкономить несколько евро на заправке. Полное, довольно интуитивно понятное и приятное с визуальной точки зрения, это приложение нас очень порадовало. Нам особенно понравилось отображение на карте с современным внешним видом, возможность фильтрации результатов по многим параметрам и общая эргономика инструмента.

Приложение "бензин / дизельное топливо сейчас", доступное на устройствах Android и iOS, позволяет найти ближайшие и самые дешевые заправочные станции. Благодаря сообщениям других пользователей также можно легче найти незанятые станции, что особенно полезно в нынешних условиях нехватки. Приложение работает во Франции, Италии, Испании и Португалии.

Dukto

  • Дизайн в стиле Windows Phone

Dukto для Android - одно из лучших приложений для отправки и получения файлов на нескольких устройствах в локальной сети. Кроссплатформенное, бесплатное и лишенное рекламы, это приложение идеально подходит для передачи больших файлов между вашим устройством Android и компьютером под управлением Windows, macOS и Linux.

Dukto - это приложение для Android для передачи файлов между различными устройствами, независимо от их операционной системы. Другими словами, это приложение позволяет передавать любые файлы, даже большие, с компьютеров под управлением Windows и Linux, а также со смартфонов и на них. Единственным условием для использования Dukto является то, что приложение установлено на обоих устройствах (отправителе и получателе). Очевидно, что для этого также требуется подключение к интернету.

Legends of Runeterra

  • Мета в постоянном движении : ничего не приобретается.
  • Динамичный и захватывающий игровой процесс.
  • Настоящая бесплатная игра.

Legends of Runeterra-это стратегическая карточная игра, разработанная Riot Games для Android, iOS и Windows. Эта игра основана на фэнтезийной вселенной League of Legends (LoL) и позволяет объединять чемпионов между собой с целью создания мощной синергии для победы над противниками. Матчи проходят в формате 1 на 1 и оставляют пользователям выбор в отношении создания колод.

Legends of Runeterra-это бесплатная игра для Android и iOS, созданная разработчиком League of Legends Riot Games. В частности, это стратегическая карточная игра, также называемая карточным боем на арене. Принцип прост : игрок выбирает из десятков карт для своей колоды и соревнуется с другими игроками со всего мира, чтобы заработать очки и новые карты. В приложении доступна серия руководств, позволяющих ознакомиться с содержимым каждой карты и понять мир игры.

Оценить публикацию