Самые шикарные дома отечественных знаменитостей

Самые шикарные дома отечественных знаменитостей


Знаменитости очень тщательно выбирают для себя жилье, а в процессе его обустройства используют только самые дорогие и качественные материалы для крыши, стен и потолка.

Стоит отметить, что на сегодняшний день самым дорогим домом обладает всемирно известный певец Стас Михайлов. В прошлом году Стас приобрел его на Рублевке и отпраздновал там же новоселье.

Фотография взята из источника kp.ru

Примерная стоимость дома равняется миллиону евро. Общая площадь нового дома Стаса Михайлова составляет около тысячи квадратных метров, а в самом доме находится семь спален и десять ванных помещений, а также несколько каминов и великолепный домашний кинотеатр.

Помимо этого, певец задумывается создать перед своим домом небольшой экзотический пруд, где хочет поселить редких рыб.

Максим Галкин, также обладает домом, который своим величием может соревноваться даже с дворцом. При его доме находится территория земли протяжностью в один гектар и стоит все это около половины миллиона рублей.

Фотография взята из источника kp.ru

Кроме этого, многие специалисты заявляют, что керамическая плитка на кухне Максима стоит намного дороже, чем стоимость всей территории вместе взятой.

Известная певица и актриса Вера Брежнева совсем недавно купила себе новенький двухэтажный домик с общей площадью в 450 квадратных метров. Его примерная стоимость равняется двум с половиной миллионов долларов. Вся территория участка ограждена живой изгородью из высоких кустарников.

Фотография взята из источника kp.ru

Внутри дом обустроен уютно и «по-домашнему»: нет громких интерьеров и экзотических дизайнов. Однако дом звезды полностью нафарширован современной техникой и высококачественной системой безопасности, которая помогает певице спать спокойно.

Оценить публикацию