Samsung готовится обойти Apple

Samsung готовится обойти Apple


Южнокорейская компания Самсунг в скором времени может представить смартфон, который может полностью заменить флагманский продукт американской компании Apple iPhone 15. Однако что именно это будет за смартфон пока не известно. Компания Самсунг уже не раз доказывала, что может производить довольно интересные смартфоны.  

         Тем не менее, противостояние Apple и Samsung продолжается уже не первый год, а потому не трудно догадаться, что в Южной Корее готовят действительно качественный продукт. Однако как быстро удастся реализовать задуманное, пока не известно.

         Сейчас флагманские Самсунги несколько уступают Айфонам и большинство пользователей все-таки выбирают продукт компании Apple. Однако уже давно просматривается вероятность того, что Самсунг все-таки сможет обойти Айфон в списке самых востребованных смартфонов в мире.

         Сейчас важно понимать, что компания Samsung нацелилась на расширение своих производственных мощностей. Насколько быстро будет происходить процесс, сейчас также не ясно. Однако потенциал для роста производства смартфонов Самсунг сейчас есть.

         Насколько же вероятно, что Samsung все-таки сможет обойти Apple в рейтинге продажи смартфонов сейчас и вовсе не ясно. Можно говорить только о том, что Южно Корейская компания на данный момент готова предоставлять более технологичную продукцию нежели компания из США. Примечательно, что о стоимости устройств речь в данном случае не идет. Смартфоны Самсунг и iPhone имеют примерно одинаковую стоимость, однако из «бюджетного» рынка, Самсунг по выручке и прибыли может идти несколько впереди.

         По итогу, в ближайшее время можно будет говорить о том, что владельцы Самсунг будут стремиться к тому, чтобы отвоевать себе первую строчку в мире. Однако Apple явно сможет навязать конкуренцию только в том случае, если компания совершит явный технологический прорыв.   

Оценить публикацию