Счастливый Киан Ривз целуется со своей девушкой на красной дорожке

Счастливый Киан Ривз целуется со своей девушкой на красной дорожке


Почти год мы не видели вместе актера Киана Ривза и его девушку, художницу Александру Грант. Промотур нового "Джона Уика" он отработал без поддержки любимой. Но для вечеринки, организованной Музеем современного искусства в Лос-Анджелесе, было сделано исключение.

Приятно наблюдать, как в обществе Александры "мемный" грустный Киану расцветает беззаботной мальчишеской ухмылкой. Пара явно наслаждалась временем вместе и смело целовалась прямо перед камерами фотографов.

Киану и Александра знают друг друга с давних времен. Но роман начался с совместной работы. И речь совсем не о кино. Александра Грант вместе с Ривзом выпустили книгу с символическим названием "Ода к счастью", где Ривз был автором текста, а Александра создала иллюстрации. Случилось это в 2011 году. С этого времени и начался отсчет их отношений.

Впрочем, публично об этом романе стало известно в 2019 году, когда они впервые вышли на красную дорожку как пара. А недавно, в марте 2023 года, Киану Ривз ответил изданию People на вопрос о моменте, когда он последний раз чувствовал себя счастливым:  

“Пару дней назад с моей любимой. Мы лежали в постели. Мы ощущали тесную связь между нами. Мы улыбались, смеялись и веселились. И нам бело так здорово и приятно просто быть вместе”.

Александра Грант является известной художницей. Хотя основное направление ее деятельности – это живопись, она сотрудничает и с цифровыми художниками, изучает с позиции искусства использование языка в современных текстах. Женщина свободно говорит на испанском и французском, преподавала в нескольких колледжах.

В 2016 году Киану и Александра выпустили еще одну книгу – артбук "Тени". Это более 50 изображений движений Ривза, сделанных Александрой. Неудивительно, что год спустя они основали собственное книжное издательство.

Оценить публикацию