Секреты успешного брака с иностранцем

Секреты успешного брака с иностранцем


Первое, что нужно учитывать — это то, в какой социальной среде жили молодые до брака. Естественно, что она была различна, это и разные родители, и разное воспитание, культура и традиции. К тому же чаще всего знакомятся с иностранцами через интернет, что само собой подразумевает, что ребята мало знают друг друга. По этой же причине и отношения у них развиваются очень быстро: влечение, любовь, свадьба. А узнать друг друга поближе и побольше остается на заднем плане. Такие браки очень часто распадаются уже в первый год.

Еще одной причиной частых ссор таких пар являются деньги. Все мы прекрасно понимаем, что девушка старается выйти замуж далеко не за бедного афроамериканца живущего в кольчуге в какой-то деревне. Здесь имеется ввиду достаточно состоятельный иностранец. А они, как известно, деньгами не ссорят, поэтому и жену будут этому учить.

Одним из важных моментов также является умение девушки разговаривать на языке мужа, это поможет избежать недопонимания и обид в семье, а также будет фундаментом успешного проживания в другой стране.

Важно для себя понимать, что вы ждете от этого брака – счастья или денег и что захотите отдавать взамен. Перед замужеством нужно обязательно познакомиться с характером будущего супруга, его родителями, семейными традициями.

Также нужно понимать, что в случае развода вы не только можете остаться без денег и дома, но и без ваших детей, скорее всего их отдадут более состоятельному супругу, а не матери. И это может стать причиной того, что вы не сможете покинуть страну, боясь потерять ребенка.

Брак с иностранцем – это не то место, куда следует торопиться. Поэтому прежде всего хорошенько подумайте. Ведь законодательства другой страны могут значительно отличаться от законов вашей страны. 

Оценить публикацию