Секс для мужчин это не удовольствие

Секс для мужчин это не удовольствие


Опять подступила боль. Снова нужен секс. Секс должен быть хотя бы через день. Секс для мужчин это не удовольствие. Секс это единственный способ избавиться от страшной БОЛИ, которая просто раздирает все изнутри при отсутствии секса. 

В области половых органов все горит, страшное жжение, потребность вставить член в вагину и кончить, нестерпимая боль. Парализует все тело. В животе начинаются судороги. Голова кружится. Ноги дрожат. Руки дрожат. Скачет температура. Глаза не смотрят. Ноют яйца, как будто там сверчки какие-то грызут. Это я лишь поверхностно описал самые явные ощущения от недоступности секса. Более глубоко - чувство полнейшего отчаяния, ощущение полной бессмысленности бытия без секса, когда секс недоступен. Чудовищная боль. Снимается за 2 минуты, членом в вагину. Из минусов: эффект не накапливается, обнуляется примерно через 24 часа. 

Мне нужно жениться снова. 

Чтобы у меня была жена постоянно, которая давала бы мне секс регулярно. Только так я могу жить. Только так я смогу выжить. Мне для того, чтобы выжить, нужно лишь одно: секс. Все остальное я могу добыть сам. Доступ к сексу контролируют бабы, они не дают мне секс. Бабы всего мира скорее убьют себя, чем дадут мне секс. Без секса мне становится трудно дышать, дыхание становится прерывистым. Голова кружится, мысли скачут, все мысли только от сексе, ни о чем думать невозможно, работать невозможно, учиться, изучать что-то невозможно. И постоянная боль в яйцах, в животе, в чувствах. Так я живу всю жизнь. Когда мне нужен секс, секс мне не дают. Это жизнь в аду. 

Дайте мне секс. Я не могу дышать.

Даже от дыхания боль. Когда дышу, то диафрагма когда опускается, то в члене ощущается это движение и хочется секса чудовищно.  

Чтобы что-то делать, нужен секс. 

Без секса даже дышать это одна сплошная боль.

Бабам это совершенно невозможно понять. У них нет ни аналогичных органов, ни нейронных связей в мозгу, чтобы почувствовать и понять, какую боль испытывают мужчины без секса.

Если бы все парни в мире отказались дрочить, и вместо позорного дегенеративного онанизма, навсегда лишающего их достоинства, требовали секс от баб, вагинофашизм бы пал. 

А так, те кто дрочит, это предатели мужчин. Бабы в это время думают, что все хорошо, ничего не происходит, от них никто ничего не требует. 

Парни ходят учиться, работать, встречаются в обществе с бабами, как ни в чем не бывало, и у баб создается ложное основание считать, что они никому секс не должны. Мужчины тем, что дрочат, вместо того, чтобы настойчиво требовать секс от баб, дают бабам такое ложное основание. 

В действительности недавание секса мужчинам это самое злейшее насилие над мужчинами. 

Мужчины имеют потребность в сексе. Ее невозможно отменить. Секс невозможно ничем заменить. Секс это сексуальная энергия. В онанизме нет сексуальной энергии. Вагина создана специально для многократного введения члена. Без этого мужчины испытывают нечеловеческие мучения, жизнь перечеркнута. Потому бабы должны давать секс исходя из принципов человеколюбия, сострадания, социальной справедливости. А мужчины не должны сдавться перед вагинофашизмом и вагинокапитализмом и дрочить, мы должны бороться за наши права! За право мужчин на секс!

Жизнь без секса это мучительная боль. Бабы не способны это понять. У них для этого отсутствуют органы и нейронные связи в мозгу. Они даже не способны поверить, что такая адская боль существует. Ад придумали мужчины, как и рай, потому что только мужчины живут в такой боли и знают, что такое ад. Ад это жизнь без секса.

Оценить публикацию