Сериал «Человек из Флориды»: Золото, любовь и месть

Сериал «Человек из Флориды»: Золото, любовь и месть


Что будет, если на поиски затонувшего корабля с золотом отправятся бывший полицейский с игроманией, девушка с внешностью куклы Барби, мафиози-неудачник и горе-папаша? Естественно, ничего хорошего.

Именно на этом и построен криминально-комедийный сериал 2023 года «Человек из Флориды».

Майкл Валентайн – бывший полицейский и бывший игроман отрабатывает свой долг у местного бандита Моса Янкова. В обязанности Майка входит разбираться с другими должниками Янкова, а также быть его водителем.

Мос Янков – это наследный мафиози, который не оправдал надежд своего отца и других близких. Молодой человек пытается быть страшным и ужасным авторитетом после смерти папаши, но это не особо у него получается.

Даже его девушка Делла смотрит на него как на некое недоразумение, что естественно приводит ее в объятия брутального Майка.

Сам же Майк, хоть и увлечен Деллой, надеется наладить отношения со своей бывшей женой Айрис, которая также является полицейским. Но Айрис не готова все начать сначала по разным соображениям, в том числе и потому, что входит в группу по разработке Моса Янкова.

Череду нелепых и случайных событий запускает бегство Деллы от Моса во Флориду. Мос отправляет Майка найти и вернуть девушку обратно. Вот только Майкл не шибко горит желанием лететь во Флориду, так как это его родной штат.

Но делать нечего, и Майк прилетает в родной город, где живут его сестра Пэтси и отец Сонни – бывший полицейский, который во время своей работы не гнушался брать взятки и заниматься контрабандой.

Как выясняется позже, Делла сбежала во Флориду, чтобы найти пропавшее золото с испанского корабля. И ей нужна помощь в этом Майкла. Но мужчина сначала отказывается от этой безумной затеи, так как считает, что никакого золота нет. Тогда девушка обращается к отцу Майка Сонни.

В итоге Майкл соглашается на эту авантюру. А чуть позже сюда же приезжает и Мос.

Что в итоге получится у всей этой странной компании, смогут ли они найти золото, какие тайны скрывают герои, вы сможете узнать, если посмотрите сериал «Человек из Флориды».

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию