Сериал «Из мрака прошлого». Новый интригующий сериал из Германии

Сериал «Из мрака прошлого». Новый интригующий сериал из Германии


На телевидении часто можно встретить сериалы, где герои теряют память. Чаще всего в таких фильмах и сериалах персонаж полностью не помнит свое прошлое. А вот в новом немецком сериале «Из мрака прошлого» память с главным героем играет в другую игру.

Бывший полицейский Майк Атлас вот уже восемь месяцев является бездомным. Он сам добровольно покинул и работу, и семью. Однажды вечером его избивает Абу Башер, брата которого Атлас посадил в тюрьму за убийство судьи Хереса.

А позже Атлас встречает адвоката Башеров, который обвиняет мужчину в том, что Муса Башер покончил с собой в тюрьме. А виноват он, Майк Атлас. Майк не может понять, в чем он виноват и что произошло восемь месяцев назад.

При этом герой прекрасно помнит, кто он, чем занимался раньше, где жил. Время от времени он встречается со своей дочкой Тинкой, которая просит отца вернуться домой.

Однако Майк прекрасно понимает, что в том состоянии, в котором он находится на данный момент, путь обратно ему заказан.

Чтобы выяснить правду, Атлас решает начать свое собственное расследование.

А в прокуратуре молодой сотруднице по имени Юлия поручают найти причину, почему Муса Башер покончил с собой в тюрьме. Девушка выясняет, что распрощаться с жизнью Муса решил после посещения двух людей: некоего Идриса Кури и частного детектива Йоханна.

Юлия сообщает начальнице об этом, но та просит не копаться сильно глубоко в этом деле и сдать отчет. Вот только через некоторое время Идриса Кури находят мертвым на детской площадке. Все улики указывают на Абу Башера.

Юлия, изучив материалы дела, приходит к мысли, что вряд ли братья Башеры виноваты в том, в чем их обвиняют.

Эта мысль приводит Юлию к тому, что случилось с Майком Атласом восемь месяцев назад. Случайно оба героя знакомятся и понимают, что нужно работать вместе. Правда, у Майка своеобразный взгляд на совместную работу с новой напарницей.

Однако герои даже не догадываются, к чему приведет их это расследование.

Сериал очень интересный и динамичный. Поэтому рекомендую «Из мрака прошлого» к просмотру.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию