Сериал «Извне». Затягивающий и загадочный сюжет

Сериал «Извне». Затягивающий и загадочный сюжет


В 2022 году на телеэкраны вышел необычный мистический сериал под названием «Извне». Сериал сразу завоевал любовь и популярность у зрителей. Поэтому было логично, что «Извне» был продлен на второй сезон, который и вышел в этом году.

Небольшой американский городок, где живет небольшая горстка людей. С виду город и город. Вот только по ночам жители наглухо закрывают свои окна и двери. Перед входом в каждый дом висит каменный оберег. Никто после заката не отважится выйти на улицу. Почему?

Все дело в том, что по ночам из леса выходят странные и страшные существа, которые напоминают то ли зомби, то ли вампиров, то ли привидения. В общем, встреча с ним – это гарантированная смерть.

И вот однажды в этот городок попадает семья Мэттьюзов: Джим – отец, Табита – мать, Джули – дочь и Итан – сын. На въезд в город они попадают в аварию. Во второй машине было двое. Один умер, а второй Джейд Эррера также попадает в город.

Понятно, что поначалу вновь прибывшие не верят тому, что говорит им шериф Бойд Стивенсон и глава местной Колонии Донна Рейнс. Но постепенно гости понимают, что все правда. А самое страшное – выехать из города невозможно, дорога возвращает беглецов обратно в поселение.

Однако Мэттьюзы и Джейд не хотят верить, что выбраться отсюда невозможно. В конце первого сезона они строят антенну, чтобы связать с внешним миром. И им отвечают. Правда, не то, что они хотели услышать.

Второй сезон начинается с того, что в город заезжает целый автобус с пассажирами. Неразбериха усиливается тем, что Бойд вместе с Сарой ушли в лес. Табита, пытаясь найти, куда ведут провода, попадает в неизвестное место, где встречает Виктора.

Дом Мэттюзов рушится. Новые герои считают местных жителей сумасшедшими. Короче, полный хаос.

Постепенно из леса возвращаются и Бойд, и Виктор с Табитой. А позже и Сара, которую не особо рады видеть в городе.

Герои во втором сезоне сталкиваются с новой угрозой в виде хищных цикад. А десятая серия второго сезона оставляет много вопросов и догадок.

Рекомендую сериал «Извне» к просмотру.

P.S. Сериал продлен на третий сезон.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию