Сериал «Капли бога». Про отца, дочь и сына

Сериал «Капли бога». Про отца, дочь и сына


Иногда родители кажутся детям очень жестокими и несправедливыми, что заставляет обижаться на них. Но проходит время, и дети начинают воспринимать свое детство и отношение к ним родителей по-другому. Французский сериал «Капли бога» (2023 год) как раз об этом, но не только

В центре сюжета сериала оказывается огромное наследство в сто пятьдесят миллионов долларов и самая большая в мире коллекция вин. Получить все это сможет только один из двух человек. Но кто именно, определит соревнование.

Александр Леже считался самым авторитетным экспертом в области виноделия. От его мнения зависела судьба многих виноделов. Свою дочь Камиллу Александр с детства учил, как определить винный купаж и качество вина. При этом методы обучения не всегда были гуманными в отношении ребенка.

В итоге родители Камиллы развелись. И мать сделала все, чтобы дочь перестала общаться с отцом, так как считала, что Александр мучает Камиллу своими занятиями.

Прошло почти двадцать лет. Камилла уже много лет не общается с отцом, и даже ненавидит временами его. К тому же у нее развилась непереносимость алкоголя. В общем, у Камиллы и у ее отца нет ничего общего.

Однажды ей приходит сообщение от отца, который к тому времени уже жил не во Франции, а в Японии. Александр смертельно болен и хочет в последний раз увидеться с дочерью. Камилла после некоторых раздумий соглашается прилететь к отцу.

Но уже поздно. Александр умер. А для своей любимой дочки он придумал испытание, пройдя которое она сможет унаследовать все его богатство. Правда, в соперники Камилле Александр выбрал своего лучшего ученика из Японии – Иссэйя Томине.

Поначалу Камилла отказывается участвовать в это балагане, но близкий друг отца и его сын Тома уговаривают ее попробовать. К тому же Камилла выясняет, что ее мать отправила Александру письмо от ее имени, где разрывала все с ним отношения. Девушка воспринимает это как предательство со стороны матери, которая все решила за нее.

Да и отдавать все богатство своего отца какому-то незнакомцу Камилла не намерена. Вот только она еще не знает, что Иссэй Томине не просто ученик ее отца, а ее родной брат.

Но кто победит в этой схватке и что такое «капли бога» вы сможете узнать, если посмотрите сериал «Капли бога» до конца.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию