Сериал «Манифест». Необычный сюжет и логичный конец

Сериал «Манифест». Необычный сюжет и логичный конец


Несколько лет назад на телеэкраны вышел новый необычный сериал под названием «Манифест». Сюжет, конечно, был несколько похож на «Остаться в живых» и «4400». Однако все преподнесено было по-иному.

В апреле 2013 года рейс 828 с пассажирами, вылетевшими с Карибских островов, пропал. Прошло пять лет после этих трагических событий. И вот на посадочную полосу приземляется пропавший много лет назад самолет.

Пассажиры рейса 828 спускаются с трапа и не понимают, почему все так на них смотрят. А потом они выясняют, что их самолет пропал пять с половиной лет назад. Но для пассажиров прошло не больше нескольких часов.

У всех буря эмоций: и радость, и отчаяние, и смятение. Никто теперь не знает, как жить со всем произошедшим.

Одними из тех, кто летел в этом самолете были брат и сестра Стоуны – Бен и Макейла, а также маленький Кэл – сын Бена.

Когда его сестра-близнец Олив выросла, Кэл остался тем же маленьким мальчиком.

Через некоторое время Макейла, Бен, Кэл и несколько других пассажиров рейса 828 начинают видеть странные вещи. Они называют это призывами, которые показывают тех, кто в беде.

Постепенно герои понимают, что призывы нужны для того, чтобы предотвратить конец света. Чем больше людей спасут Стоуны и их друзья с самолета, тем вероятнее, что апокалипсиса не будет.

Но не все пассажиры готовы отвечать на призывы. Они либо их игнорируют, либо используют для своей выгоды.

В третьем сезоне появляется Анжелина, которая была в том злополучном самолете. Стоуны принимают ее в семью, но девушка, у которой не все в порядке с психикой, убивает жену Бена и крадет их новорожденную дочь.

В четвертом сезоне Анжелина мнит себя посланником Бога, который имеет право спасать и карать. Из-за ее действий все население Земли стремительно летит к последнему дню.

Однако Кэл, Бен, Макейла и их товарищи все-таки хотят попытаться спасти пассажиров и весь мир.

Сериал «Манифест» очень интересный и захватывающий. Концовка у него тоже вполне логичная и правильная. Рекомендую к просмотру все четыре сезона.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию