Сериал «Нет выхода». Любое необдуманное действие имеет свои последствия

Сериал «Нет выхода». Любое необдуманное действие имеет свои последствия


В нашей жизни иногда возникают неприятные ситуации, которые не зависят от нас. Но иногда своими необдуманными поступками мы сами создаем такие проблемы. Сериал «Нет выхода» как раз об этом.

Двое англичанок – Лана и Кристи натворили у себя дома что-то ужасное. Теперь им нужно бежать с Британских островов как можно быстрее. Поэтому они вылетают туда, куда направляется ближайший самолет. Так девушки оказываются на Филиппинских островах.

А так как денег немного, то они воруют чужие кредитки. Однажды Кристи украла кошелек у одной женщины. Открыв его, они обнаружили документы на имя Мишель, которая прибыла из Австралии на судне «Синева».

Лана и Кристи решают вернуть кошелек и попробовать уговорить Мишель взять их с собой.

И действительно, Мишель рада, что ее документы и карты найдены. Она знакомит девушек с командой «Синевы». Лодка принадлежит австралийцу Аарону, который одновременно является и капитаном. Также в команду судна входят собственно Мишель, которую все зовут Шел, младший брат Аарона Дэни, Генрих и юный Джозеф. Вся эта разношерстная компания путешествует по морям и океанам в поисках чего-то, а может, они бегут от себя и своего прошлого.

Мишель предлагает Лане и Кристи отправиться с ними вместе. Как только девушки захотят сойти с борта, их тут же ссадят на берег.

На «Синеве» царит демократия, пока это не касается вопросов безопасности. Тогда ответственность за все решения принимает Аарон.

Плывут себе герои, наслаждаются жизнью, пока однажды ночью им не попадается одинокое и безлюдное судно. Генрик, Дэни и Лана решают посмотреть, что там. И находят на опустевшем корабле сумку, заполненную деньгами и мешочек с бриллиантами.

Мишель и Джозеф считают, что нужно избавиться от сумки, однако большинство за то, чтобы оставить находку и разделить деньги между собой. И это решение становится роковым для всех членов команды «Синевы».

Через шесть недель после этого корабль находят в море абсолютно пустым. Что же произошло с героями на нем?

Сериал очень интересный, поэтому рекомендую «Нет выхода» к просмотру.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию