Сериал «Остров Сент-X». Интересное начало и финал ни о чем

Сериал «Остров Сент-X». Интересное начало и финал ни о чем


Сериал «Остров Сент-Х» 2023 года я начала смотреть после того, как прочитала аннотацию на него. А синопсис был примерно таким: героиня спустя двадцать лет решила узнать, кто убил ее старшую сестру на курорте Сент-Х.

Действительно, хоть сюжет и не нов, но обычно в таких сериалах и фильмах всегда интересно наблюдать за тем, как герои ищут ответы на свои вопросы.

И вот начинаю смотреть «Остров Сент-Х». Благополучная семья, состоящая из отца, матери и двух дочек, приезжает на отдых на один из Карибских островов под названием Сент-Х. Старшая дочка Элисон уже студентка, которая желает приключений на отдыхе. При этом родители ее поддерживают в этом. На курорте она знакомится со своим ровесником, который тоже симпатизирует Элисон. Но больше ее привлекает один из работников курорта по имени Эдвин. Эдвин считается эдаким местным мачо, который любит соблазнять приезжих девушек.

При этом Эдвин мечтает заработать много денег посредством продажи запрещенных средств и уехать с Карибских островов в Нью-Йорк.

У Эдвина есть лучший друг Клайв, которого все зовут Гого. Клав также работает на курорте. У мужчины есть возлюбленная Сара и маленький сын.

Однажды Элисон не вернулась ночевать в отель. Позже ее тело было найдено на берегу. Полиция сразу же решила, что над девушкой надругались, а потом убили. Подозрения падают на Эдвина и Гого.

Эта психологическая травма почти сломала младшую сестру Элисон Эмили. Девочка и до этой трагедии отличалась некоторыми странностями, а после ей стало только хуже.

Годы терапии и любви родителей сделали свое дело. Эмили, которую теперь зовут Клэр, работает в издательстве, у нее есть любимый человек. И вроде все нормально.

Но однажды в Нью-Йорке она видит призрак прошлого – Гого с острова Сент-Х. И эта встреча вскрывает все то, что Клэр похоронила в себе двадцать лет назад.

Девушка становится одержимой тем, чтобы узнать, что же произошло на курорте Сент-Х много лет назад с ее сестрой.

В течение семи серий мы видим эти метания Клэр, которые временами граничат с безумием. И это делает главную героиню почти отталкивающим персонажем. Ей не хочется сочувствовать, а наоборот, желаешь уже просто посмотреть последнюю серию и узнать, кто виноват в смерти Клэр.

Таким образом, сериал «Остров Сент-Х» на слабенькую «троечку».

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию