Сериал «Связь». Прошлое всегда догонит

Сериал «Связь». Прошлое всегда догонит


В конце зимы этого года на телеэкраны вышел новый франко-британский сериал «Связь». Сериал снят в жанре шпионской драмы.

Габриэль Делаж (Венсан Кассель) является элитным наемником, который берется за самые сложные дела, которые частенько подкидывает ему французское правительство. Но очередное задание пошло не по плану.

Габриэлю нужно было вытащить из Сирии двух местных хакеров, в которых сильно заинтересовано правительство многих стран. Парни смогли узнать такую информацию, которую простым смертным знать не положено.

В момент встречи Габриэля и хакеров на них происходит нападение. В результате сирийцы сбегают, а Делаж оказывается в неудобном положении.

А в это время на Британию совершается хакерская атака, которая блокирует доступ всех служб к важным компьютерам. Министр безопасности Великобритании Ричард Бэнкс (Питер Муллан) вместе со своей помощницей Алисией Роуди (Ева Грин) пытаются найти выход из сложившейся ситуации.

Вечером Алисия возвращается домой, где ее ждет любимый человек. И вдруг замечает, что за домом кто-то следит. При этом силуэт подсматривающего очень похож на человека из ее прошлого.

Как выясняется чуть позже, за окнами Алисии следил Габриэль Делаж, с которым женщина была знакома двадцать лет назад. Мужчина сумел покинуть Сирию и узнать, что сирийские хакеры прибыли в Англию.

Единственный человек, который сможет ему помочь на британском острове, - это Алисия Роуди. И это при том, что два десятка лет назад по вине именно Алисии Габриэлю пришлось сесть в тюрьму.

Бывшие соратники, а также и бывшие любовники решили объединиться ради спасения своих стран. Однако Алисия и Габриэль не подозревают, во что выльется их совместная деятельность, какие тайны прошлого они скрывают друг от друга. А самое главное, кто стоит за всеми хакерскими атаками.

Сериал очень динамичный, интересный. Каждая серия – это попытка героев не только спасти людей в настоящем, но и разобраться со своим неоднозначным прошлым.

Рекомендую сериал «Связь» к просмотру.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию