Сериал «Ты». Любовь, одержимость и убийство

Сериал «Ты». Любовь, одержимость и убийство


Сериал «Ты» - довольно-таки необычный телефильм, где раскрываются самые потаенные желания героя.

На первый взгляд кажется, что улыбчивый парень Джо Голдберг, работающий в книжном магазине, просто милашка. Он всегда поможет и подскажет клиентам, какую книгу стоит покупать, а какую – нет. Книги – это его страсть. Еще в детстве он увлекся чтением, а владелец магазина книг приметил смышлёного паренька и привлек его к работе у себя.

Но не только книги владеют мыслями Джо. Молодой человек – настоящий сталкер, который следит за понравившимися ему девушками. Даже если девушка отвечает ему взаимностью, он не прекращает за ней наблюдать. А в процессе наблюдения он выясняет, например, что объект его страсти когда-то имела отношения с другим мужчиной, с которым она до сих пор общается. Вот тогда-то и начинает Джо «сносить крышу». Это в итоге приводит к убийствам и девушек, и тех, кто мешает им быть вмести с ним.

Так, в первом сезоне сначала его страстью, а потом и жертвой становится девушка по имени Гвиневра Бэк.

Во втором сезоне от одержимости Джо страдает Кэндис Стоун, на которую он переключился после убийства Гвиневры. Вот только также в этом сезоне ему встречается еще одна девушка по имени Лав Куинн. Как выясняет чуть позже Джо, они с Лав одного поля ягодки. Джо одержим Лав, а Лав одержима Джо. Она готова на все, чтобы быть рядом с ним.

Без раздумий девушка убивает своих соперниц, а потом заявляет Джо, что ждет от него ребенка.

Это известие застает Джо врасплох, но он соглашается жениться на Лав и уехать из большого города.

В третьем сезоне герои обживаются в тихом пригороде, который называется Мадре-Линде. И вроде бы жизнь начала у Джо и Лав налаживаться, если бы не привлекательная соседка.

Джо начинает следить за ней, а Лав ревновать, что становится причиной очередной трагедии.

Джо понимает, что Лав еще более сумасшедшая, чем он. Поэтому все делает для того, чтобы избавиться от надоевшей женушки.

И вот в четвертом сезоне мы узнаем, что Джо по поддельным документам приехал в Англию и устроился преподавателем литературы в местный колледж. Здесь он знакомится с богатенькими и избалованными англичанами, которые вводят его в свой круг. Особенно его интересует привлекательная молодая женщина по имени Кейт. Но существует одна проблема – у нее есть бойфренд.

А после очередной вечеринки Джо находит у себя в квартире труп ухажера Кейт. Джо уверен, что не убивал мужчину. Значит, его кто-то подставил? Но кто?

Узнать правду вы сможете, если посмотрите четвертый сезон сериала «Ты».

Пишите свои комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Оценить публикацию