Сериал «Украденное сердце». На что люди идут ради спасения любимых

Сериал «Украденное сердце». На что люди идут ради спасения любимых


Проблема нехватки донорских органов считается одной из актуальных в современном мире. В связи с этим появляются некие люди и организации, которые готовы за определенную сумму денег решить эту проблему. Колумбийский сериал «Украденное сердце» как раз об этом.

Камилла Дуарте – успешный фотограф, скоро она выйдет замуж за любимого человека Закариаса Синфуэгоса. Живи и радуйся. Но есть одна проблема – у Камиллы больное сердце, которое требует пересадки.

На свадьбе Камилла теряет сознание. Закариасу сообщают, что жить его любимой жене осталось недолго, если не найдется донор.

Мужчина в отчаянии. Он может многое, но спасти любимую не получается. И тут на него выходит некая организация, которая предлагает найти подходящее для Камиллы сердце. Закариасу нужно только внести оплату и выбрать того, кто станет донором. Поначалу Заку претит мысль, что он разрешит убить ни в чем неповинного человека. Но отчаяние его настолько сильно, что он совершает роковую ошибку.

Закариас выбирает в качестве донора некую Валерию Дуке – талантливую трубачку, любимую жену и мать двоих замечательных детей.

Симон и Валерия Дуке возвращаются с концерта, когда на них нападают неизвестные и похищают женщину. Симон в шоке. Он не понимает, что происходит.

Чуть позже тело Валерии будет найдено. В нем не будет сердца. Симон обещает себе и своим детям – Саманте и Лукасу, что узнает правду о гибели их матери.

А Камилла же идет на поправку после удачной пересадки. Жизнь начинает налаживаться. Но вот что-то не дает женщине покоя. Она решает узнать, кто же был донором ее сердца. Поиски приводят ее в дом Симона Дуке, где царит страдание и горе.

Знакомство Камиллы и Симона приводят к тому, что между ними возникает взаимная симпатия. Но также они оба узнают страшную правду о произошедшем с Валерией и Камиллой.

Камилла не может больше жить с Закариасом под одной крышей. Он становится ей ненавистен. Сам же Закариас признается, что пошел по этому страшному пути ради любви к ней. И он вновь бы поступил так же, если бы пришлось.

Для Камиллы становится понятным, что жить дальше с таким грузом она не может.

Сериал «Украденное сердце» состоит из двух сезонов, которые уже вышли. Поэтому вы можете его уже посмотреть.

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки и пишите свои комментарии.

Оценить публикацию