Сериал «Уокер: Независимость». Как приквел стал интереснее основного сериала

Сериал «Уокер: Независимость». Как приквел стал интереснее основного сериала


Перезапуск сериала «Крутой Уокер» из девяностых годов прошлого века под руководством Джареда Падалеки вот идет уже третий сезон. Новый вариант сериала называется просто «Уокер». Данный сериал очень приглянулся современным зрителям.

И вот шоураннеры, видя, что сериал очень популярен, решили создать приквел под названием «Уокер: Независимость». В центре сюжета находится молодая женщина по имени Эбигейл Уокер. Вместе со своим мужем Лиамом они переезжают из большого города в маленький городок на Диком Западе, который называется Индепенденс (Независимость»).

Лиам должен был стать новым шерифом в городе. Но вот только до Индепенденса добралась только Эбби, так как ночью на их повозку напали злоумышленники. Лиам был убит. Все, что смогла рассмотреть женщина, - это странную татуировку на руке убийцы мужа.

Раненную Эбби находит индеец по имени Калиан. Он помогает женщине доехать до Индепенденса. Здесь она узнает, что новый шериф уже прибыл.

Им является Том Дэвидсон. На его руке Эбби видит такую же татуировку, что и на руке убийцы своего мужа. 

Чтобы выяснить правду, Эбби представляется под своей девичьей фамилией Уокер. При этом героиня понимает, что ей не удастся справиться в одиночку с самозванным шерифом, который принадлежит к тому же к могущественной семье. Поэтому начинает искать союзников в Индепенденсе. Ими становятся незадачливый авантюрист Хойта Роулинс, спасший Эбби от гибели индеец Калиан, танцовщица местного кабаре Кейт, заместитель шерифа Огастас, а также владелец прачечной Кай.

Вся эта разношерстная компания быстро находит друг с другом общий язык, хотя в прошлом у них были разногласия и недопонимания.

Эбби с друзьями в каждой серии находят доказательства того, что смерть Лиама не была случайной, что семья Дэвидсонов имеет к этому прямое отношения.

Но в скором времени герои выясняют, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Эбби даже начинает сомневаться, что именно Том Дэвидсон стрелял в ее мужа.

И когда зрителю кажется, что в последней серии вроде бы вскрылась вся правда, последние кадры ставят все с ног на голову, намекая на то, что стоит ждать второго сезона.

Мне сериал понравился своим сюжетом, динамизмом и игрой актеров. Поэтому рекомендую сериал «Уокер: Независимость» к просмотру.

Пишите свои комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Оценить публикацию