Шапка Такори спицами, легко вязать и очень удобно сочетать в образе
Источник фото Пинтерест

Шапка Такори спицами, легко вязать и очень удобно сочетать в образе


Шапка Такори спицами, подойдёт даже для начинающих рукодельниц 

Многие из вас наверное отметят про себя, что эта шапочка не писк моды и не тренд этого сезона. И действительно, это так. Но есть идеи, которые с нами на все времена и от этого, они ещё ценее. Поговорим о классике и создании красивых аксессуаров. 

Источник фото Пинтерест 

Одежда на все времена, вне трендов и веяний моды 

Если вам на мгновенье показалось что эта модель безнадежно устарела и это уже не тренд, то попытайтесь найти что-то более актуальное и вы поймёте, что это та самая классика, от которой очень сложно отказаться. 

(Источник фото Пинтерест)


Почему именно Такори? 

Она красива

Она практична

И ее очень легко связать своими руками

Именно этим мы и займёмся сегодня. Да, мы повторим успех этой шапочки на бис, используя популярные идеи из интернета. Очень многие уже связали себе Такори и даже я, поэтому не вижу причин отказывать себе в удовольствии иметь такую новинку. 

Нужно отметить, что этой шапочке идёт объем и поэтому проще вязать ее из объемной, толстой пряжи. Но если вам нравятся утонченные варианты, то можно связать двойную Такори из мохера или ангоры. На мой взгляд, такие шапочки смотрятся изумительно, придают образу большей женственности и утончённости. 

Что нужно учесть? Как выбрать палитру?

В первую очередь -палитру. Больше, чем тип пряжи, вам нужно обратить внимание на палитру. Выбирайте нейтральные и пудровые оттенки. Пусть актуальность вашей шапочки продлится как можно больше. Да и в этих тонах, ее очень легко будет сочетать с остальной одеждой в образе. 

Вот несколько актуальных для вдохновения. В остальном, как я и говорила, шапочка вяжется очень просто и на одном дыхании. Украшает любой образ. А вы уже готовы украсить свой? Тогда берите идеи на заметку и не откладывайте вязание в долгий ящик, пусть красивая новинка, радует вас уже сейчас. 

Всем добра и хорошего настроения. Не забывайте подписываться на канал, впереди очень много интересного и полезного. 

Оценить публикацию